Общество

Какой вариант дальнейшего развития вам больше нравится? 1. Россия захватывает всю Украину, ставит там своё правительство

И получает второй Афганистан. Партизанское сопротивление и террор оккупационным войскам и правительству. И плюс мировые санкции.
2. Россия освобождает ДНР ЛНР ХНР ставит там своих марионеток. При этом на границе будет сконцентрирована украинская армия оснащенная натовским дальнобойным оружием... Которая всё время будет стремится вернуть эти территории. плюс санкции.
3. Россия применяет ядерное оружие.
Дедушка старый ему всё равно.
Или у вас есть свои варианты. Поделитесь.
Я лично как к наиболее вероятному и справедливому склоняюсь к намбер 3.
Зажиревшая Европа должна на себе прочувствовать наши санкции.
Самый радикальный и эффективный!
Эльвира Баг
Лучший ответ
Никакого партизанского сопротивления не будет, бОльшая часть населения относится к России и к россиянам нормально. В ДНР и ЛНР живут такие же русские люди как в России и Украине, ни о каких марионетках речи быть не может. Так же не будет никакой натовской армии, НАТО скоро будет расформировано, Америка ведёт политику сокращения ассигнований на все заграничные проекты. Вождь Нации никогда не прикажет применять ядерное оружие во всех выше перечисленных вариантах,. Это совершенно не к чему, но тем не менее на всякий случай всегда имеется на готовые проект МЁРТВАЯ РУКА. и все враждебные страны знают об этом
Samandarovich Ikramov
Ольга Ханбекова Путин тоже так думал.
Партизанская война уже идёт))
Я склоняюсь к тому,что если кому-то хочется ядерной войны ,пусть сам решает свои проблемы в одиночку ,а не тащит за собой весь народ
Mkhitar Abrahamyan ядерная война "в одиночку" - это неслабо! :))
А почему на уже освобожденных териториях нет ни каких партизан?

От нацизма и нацистов будет освобожденна вся Украина.
Арина *****
Жанка Аширова Ну, Киев не стали брать (очевидно, и не планировали). То же самое с Харьковым.
Вариант дальнейшего развития уже известен, тогда когда надо и узнаем, пока сценарий прост и не замысловат, за рубежом сделали всё хорошо, жаль только клоуны наши попали снова на те же вилы
Джейк Мюллер
1 вариант без партизанщзины

Как показывает Херсон, если убрать нацистскую власть то Украина быстро возвращается в нормальное состояние
Таисия Щербина
Вроде там Гордон партизаном хотел стать. Где он сейчас.
вот не ври, что во всём разбираешься, кроме гинекологии. В военной доктрине явно не разбираешься, раз такую чушь пишешь -про намбер 3. Может у тебя ещё и персональный бункер есть ?... умник
Ольга Ханбекова Я не про военную доктрину.
А 3 возможных варианта.
Других нет.
Тут некоторые мечтают что поставив им свою марионетку народ будет за нас.... Какая глупость.
Ядерная война лучший из возможных вариантов!
Я больше доверяю провидице Ванге- Украина(как государство) перестанет существовать.
Olya Kruglenko
уничтожить всю эту нацистскую свору не только на Украине. не могут спокойно жить. надо уничтожать. России ни Украина. ни другие страны не нужны. у нас своего всего достаточно. а нацизм надо уничтожать. не покаялись на Гитлере. придётся всё начинать сначала.
Разумный вариант только один.
Сделать так, чтобы Киев все подписал.
Или долбить их пока от ВСУ и нацбатальонов ничего не останется.
Пока уничтожили только "Азов".
1:0 в пользу России.
Но до конца матча ещё далеко.
Еще осталось четыре батальона и ВСУ.
Украина сама себя убила внутренними конфликтами, ложью, садизмом, предательством. Слишком много русской крови пролито, обратной дороги нет. Украины нет. "Граница России нигде не заканчивается...Именно элитка Украины, предавшая Россию и продавшаяся западу, привела свой народ к трагедии. Однозначно было что Россия будет отвечать жестко. Это жизненно необходимо.СССР распался, Чехославакия, Югославия тоже, почему Украина тоже не может распасться.? Может притом есть все условия.
Просто Юра : ...-не надо бежать вперёд - дыма паровозного ....)))))
Дилдаш Жекебай
Ольга Ханбекова Надо просто разобрать рельсы и ждать когда паровоз на полном ходу попытается ко мне допрыгнуть))
Или партизан не будет, или будет выжженная земля. Пока это всё мягкие меры, жёсткие впереди для тех, кто не понял.