Общество
правительство РФ заявило о том, что с 1 января 2016 года Украина больше не сможет продавать свои продукты россиянам
"Нам нечем просто заменить этот рынок. Молочные продукты мы продаем только в страны СНГ. Рынок России для нас был очень важным и придется просто ряд предприятий пищевой промышленности закрыть", – говорит украинский экономист

Ну и причём тут Грады российского производства которые всегда стояли на вооружении ВСУ . Украина по лицензии производит израильский автомат ТАВОР и что, Израилю предьявлять притензии за обстрел Донбаса? Моя сестра которая раньше жила в Севастополе, а сейчас живёт в Киеве, за пол года из русского патриота превратилась в украинского оголтелого националиста, а я для неё враг потому что поддержал воссоеденение Крыма с Россией, а Севастополь это город моего детства юности и молодости и я с полной ответственностю могу сказать он, Севастополь никогда не был украинским и украинцев с националистическими замашками там никогда не любили, короче говоря Крым и Севастополь это Россия, Ну а Донбас сам решает с кем ему лучше.
И что? Нам полагается плакать и рвать на интимных местах волосы? У нас не было, нет и не надо... А без конфет рошена как нить вообще не заскучаем.
значит откаты будут выше
придется самим хавать в три горла
Пусть в Европу продают. Там ждут не дождутся
Не вопрос, конечно, но все верно.
Вот если бы хохлы своих хохлушек отозвали с трасс Подмосковья, возможно, цена на интим-услуги бы серьезно подросла и заставила задуматься об отдаче Крыма (шутка).
Андрей Андреев Ученик (150) тебе и Галине О привет -----------помогите нам найти нашу Армию -она нам так нужна в Сирии

Хорошо лижешь, язык не защеми)
Антон Пивовар
ты чё даун? это твое хохлятское СМИ пишет. дэбил ты тупой ахахаха ))))
и это радует
На Украине давно уже нет своих продуктов. Спекулятивный вопрос для СМИ.
Так в России урожай соевого жмыха масло молока колбасы сыра из этого жмыха наделают конфет
Родился 28 июня 1977 года в Брянской области.
Образование: высшее профессиональное, в 1999 году окончил Московский государственный авиационный институт.
Трудовая деятельность:
2001 - 2004 гг. – заместитель директора, ТОО
2004 – 2005 гг. - заместитель директора по закупкам, ООО
2005 – 2006 гг. - заместитель начальника отдела, ОАО
2006 – 2013 гг. - главный специалист, начальник отдела, заместитель начальника управления по взаимодействию с дочерними обществами
С 20 августа 2013 года по настоящее время - генеральный директор ООО
_________________________________________________________________________
Родился 17 июля 1979 года
Образование: высшее профессиональное (два)
2001 г. - государственный технологический университет, специальность: автоматизация технологических процессов и производств, инженер.
2005 г. - государственный технологический университет, специальность: экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер.
Трудовая деятельность:
2001 – 2005 гг. - ведущий инженер по автоматизированным системам управления производством группы телеметрии отдела АСУ ОАО
2005 -2013 гг. - Инженер 1 категории оперативно-диспетчерской службы, начальник отдела режимов газоснабжения ООО
2013 г. – по настоящее время – заместитель генерального директора по реализации газа
Трудовая деятельность:
Родился 17 июля 1979 года
Трудовая деятельность: