Общество

На Украину российский газ будет поступать только до 1 января 2019 года или дальше?

Жанара Serikovna
))) Он ДАВНО уже не поступает. Порошенко несколько раз уже хвастался этим "рекордом".
Газ от нас идет на запад. А Украина покупает (дорого) уже у них.
Т. е. и дальше газ будет проходить через Украину (но в меньшем объеме), НО МИМО. Где, у кого, как, за сколько Украина будет покупать газ, нас не волнует. Не хотят и не надо.
Inomjon Saparbayev
Лучший ответ
Ольга Елатманова Зачем покупать когда казап за трубу платить будет: D
Дальше-процентов 5-10 от прежнего обьема. Пете на Виски, хватит. Я про транзит.
да
Вераника Енина
милочка, наша Раша, одна из ведущих инвесторов в экономику проевропейской Юкрейн, как это объяснить, хз, с учётом того, что во многом благодаря этому, нынешний режим порошенко в Киеве устоял и там даже рост экономический:

Россия за 2016 год в 2,5 раза увеличила инвестиции в экономику Украины
___________________________________________
По данным официальной статистики, в 2016 году российские инвесторы вложили в Украину $1,667 млрд, то есть лишь немногим меньше, чем все страны ЕС. По сравнению с 2015 годом инвестиции выросли в 2,5 раза

В 2016 году в экономику Украины поступило в виде прямых иностранных инвестиций чуть более $4,4 млрд, что примерно на 17% превышает показатель предыдущего года ($3,7637 млрд), следует из данных Государственной службы статистики Украины (Укрстат). В общей сложности в экономику Украины инвестировали представители 77 стран, однако крупнейшим инвестором стала Россия.

По данным официальной статистики, прямые инвестиции российского бизнеса в 2016 году в экономику Украины (без учета Крыма и Севастополя, которые украинские власти по-прежнему считают своими, и зоны проведения антитеррористической операции в Донбассе) составили $1,667 млрд, или примерно 37,84% всех иностранных инвестиций.

Для сравнения: все страны Евросоюза в 2016 году обеспечили примерно 45% всех иностранных инвестиций в экономику Украины, при этом крупнейшим инвестором формально стал Кипр ($427,7 млн).

http://www.rbc.ru/economics/01/03/2017/58b6bdba9a79470972f25e4a
Елена Петрова
Дальше Украины не будет.
Сергей Шубин
будет толи мюлер отмыват бабло толи его развели как лошару
Ольга Трячкова
до 31 декабря 2019
Dina Muhtarova
У нас свой газ, ваш газ вам обратно на Россию пошел.