Общество

Российский газ начал поступать в украинский Геническ - Россия щедрая душа?

Берите не жалко
Танечка Уткина-Трушнина
Лучший ответ
В прошлом году было то же самое... удивлен?
жить захочешь-не так раскорячишься!
Денис Рыбин
Скажут - Путин испугался. Примут это как слабость его позиции.
Ну мы ж не хохлы...
опять политика "бежит " впереди экономики!?!
и за чей счет?!?
Помогать безусловно надо больному, немощному. Так всегда должно быть. Ну вот вопрос? Там все больные и немощные? Ведь рассчитываться за газ никто не будет. Кто будет оплачивать за работу газовикам.? А как быть с нашими нищими, пенсионерами живущими в деревне. Им ведь не сладко. Газа нет. Дровишки покруче стоят газа. Это как то наши клерки в потребительской корзине учитывают? С огнем начали играть наши господа. Я понимаю. Мы им газ-они нам натуру-скажем мясо свинина. Или продолжение холявщины для чужих следует. -=а свой народ пусть медленно угасает. Пусть попробует кто то опровергнуть. В стране бардак с деньгами-мы же раздуем щеки . .пыжась сказать что все о кей. Или проще всего цены на топливо опять поднять. Пару целковых еще набросить. Молчим значит О КЕЙ. СПАСИБО ДОБРОДЕТЕЛИ
Юрий Бережной
Это лапша !
Очень жалко, что Путин это сделал хохлы уже на своих СМИ говорят, что это был их газ и мы им отдали. Путин дурак даст не даст им эти подсосники всеровно оскорблять его будут я бы не дал пусть сдохнут все там уроды