Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			"Россия - щедрая душа!", а русский, из-за рубля, готов удушить продавщицу в магазине. В чём правда-то?
Имеется ввиду что сама "Россия",страна щедрая душа, из-за разнообразия богатств в России. Было бы правильнее сказать: "Россия-щедрая душа, россияне-жадные души".А разве нет?! Вы все заметили, когда кого нибудь в нашей стране сажают на какую нибудь должность, он забывает о работе и людях и начинает копить капитал?!
				
							А кто россиян спрашивает когда их налоги уходят на помощь в другие страны ?
				
							А вот противоречивые мы. В нашей широкой душе всё умещается - и последнюю рубаху отдадим, и скандалить будем потом из-за - ладно бы рубля - сама видела скандалы из-за 5 копеек!
				
							а с какого хрена я должен продавца подкармливать? я этот рубль на дороге не нашел, а пахал за него с 6 до 23,,,,
				
							Это где такое вы видели? не гоните ...сказочник, блин....
				
									
								
									Jet Balance								
								Что именно любезный? Если Вы про рубль, то, во-первых зайдите в любой магазин и спросите об этом продавщиц, во-вторых - почитайте мои предыдущие вопросы и ответы на них на эту тему.							
											В дозе.
				
							Ага, пряк кругом задушенные продавцы из ближнего зарубежья валяются
				
							Так дело не в жадности, а в обмане. Лично я брехунов больше всего на свете не люблю, правда душить никого не собираюсь, если бы душил, уже бы не одно кладбище было.
				
							в том что вы русофоб
				
									
								
									Jet Balance								
								Не кидайся понятиями в которых ты ничего не понимаешь							
											правда в том, что нех сдачу тырить продавщицам. захотят - оставят
				
							сначало было первое, после 90ых - второе. это ЕБН во всем виноват. народ захирел и обмельчал. а сейчас новый враг - ЕДРо
				
							Задушит и за копейку!
				
							Похожие вопросы
- Россия щедрая душа, а за душою ни гроша. Кто виноват в массовом обнищании населения РФ? Кого на кол будем сажать?
- Россия-щедрая душа?
- Я давно мечтал задать этот вопрос!!!"Россия щедрая душа!"Но!!!Может быть это всё-таки лох???
- "Россия - щедрая душа"...Вы уверены?...
- Российский газ начал поступать в украинский Геническ - Россия щедрая душа?
- Россия - щедрая душа. Для кого?
- =Россия - щедрая душа! = Ну согласитесь, что это уже предел национальной глупости ?
- Кто сказал что русский щедрая душа? На сколько я знаю, за бутылку пива готовы удавиться! Все стараются друг друга..
- Тулеев щедрой души чел, перевел однодневный заработок семьям, которые потеряли родных. 5724 руб. 12 коп. Барский жест?
- Вы благодарны дяде Сэму, ведь благодаря его щедрой душе, вы кушали мяско в голодных 90х ?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						