Общество
"Россия - щедрая душа!", а русский, из-за рубля, готов удушить продавщицу в магазине. В чём правда-то?
Имеется ввиду что сама "Россия",страна щедрая душа, из-за разнообразия богатств в России. Было бы правильнее сказать: "Россия-щедрая душа, россияне-жадные души".А разве нет?! Вы все заметили, когда кого нибудь в нашей стране сажают на какую нибудь должность, он забывает о работе и людях и начинает копить капитал?!
А кто россиян спрашивает когда их налоги уходят на помощь в другие страны ?
А вот противоречивые мы. В нашей широкой душе всё умещается - и последнюю рубаху отдадим, и скандалить будем потом из-за - ладно бы рубля - сама видела скандалы из-за 5 копеек!
а с какого хрена я должен продавца подкармливать? я этот рубль на дороге не нашел, а пахал за него с 6 до 23,,,,
Это где такое вы видели? не гоните ...сказочник, блин....
Jet Balance
Что именно любезный? Если Вы про рубль, то, во-первых зайдите в любой магазин и спросите об этом продавщиц, во-вторых - почитайте мои предыдущие вопросы и ответы на них на эту тему.
В дозе.
Ага, пряк кругом задушенные продавцы из ближнего зарубежья валяются
Так дело не в жадности, а в обмане. Лично я брехунов больше всего на свете не люблю, правда душить никого не собираюсь, если бы душил, уже бы не одно кладбище было.
в том что вы русофоб
Jet Balance
Не кидайся понятиями в которых ты ничего не понимаешь
правда в том, что нех сдачу тырить продавщицам. захотят - оставят
сначало было первое, после 90ых - второе. это ЕБН во всем виноват. народ захирел и обмельчал. а сейчас новый враг - ЕДРо
Задушит и за копейку!