Общество
"Россия - щедрая душа"...Вы уверены?...
Россия - уникальная страна, которая позволяет власти быть очень щедрой за счёт собственного народа . Буквально, вскармливая соседскую свинью, российская власть забывает посмотреть на то, что её собственные куры сдохли от голода . / взносы в различные фонды и участие в различных организациях обходятся российскому народу в сотни миллиардов долларов . Различная помощь, например, странам Африка, безвозвратные кредиты, прощение ранее выданных долгов происходят на фоне тотальной "нехватки" денег для собственного народа . Последнее обещание помочь ЕС /!!!/ в решении финансового кризиса выделением 20 миллиардов ЕВРО /!!!/ очень обрадовало больных детей, инвалидов, пенсионеров, работников культуры и здравоохранения России до НЕВОЗМОЖНОСТИ !/
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Широту Русской души нельзя измерить, в это нужно только верить!
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Да, Оля.. .
война продолжается. .
я это знал. .
и в белороусских болотах.. .
лесах.. .
война продолжается. .
я это знал. .
и в белороусских болотах.. .
лесах.. .
И это не единственный пример. таких примеров тысячи....
Моего деда так же за высказывания за счёт государства отправили на Южное Побережье Северного Ледовитого Океана....
Надеюсь.
Уверен, что это не так...
не для---всех.
Это рекламщики уверены!! А я знаю, что в глубинке творится.. Денег ни на что нет.. . Всё за свои покупать приходится!!!
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Слишком щедрая, порой до безобразия, подчас забывая о себе самой.
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
скорее нет чем да однако
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Щедрая - но не к тому, к кому надо.. . :(
мы нация щедрая для других, а свой народ мы забываем. их помнят только семьях кто получил извещение со словами *пропал без вести*
Это страшно! Даже немцы, итальянцы и др ищут захоронения могил на территории России, но у нас нет денег чтобы привести могилы в порядок до сих пор! У нас люди никогда не ценились и сейчас в мирное время человеческая жизнь ничего не стоит! Люди нужны во время войны. но потом о них забываютА сколько таких, которые получили увечья в Афганистане и Чечне, думаю, что немало!
Давным-давно настоящая, искренняя, щедрость канула в Лету.
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Люди - да, а власти нет.
Щедрость у нас какая-то однобокая сейчас- но раз появилось это выражение- значит когда-то были щедры и хлебосольны
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
вместо того, что бы георгиевские ленточки цеплять к мерседесам, и многомиллионные парады на 9мая устраивать, лучше бы восстановили могилки ветеранов...
Щедрая, но за щедрость так по башке настучит, что задумаешся: а нужна ли эта щедрость?
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
только у простых людей. Если Россия как народ, то да говна много - но всё же щедрая. Если как правительство и власти.... Думаю даже отвечать не стоит.
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Российская душа складывается из миллионов душ её граждан, её уникального народа и конечно же, щедрость - непременное и одно из самых привлекательных качеств её необъятной души... кто бы в этом сомневался !
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Шоколад с этим логотипом принадлежит швеицарскои фирме.
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Даже очень, то деньги на Кипр, то в Беларусь..)
Видимо КОМУ то ЭТО ВЫГОДНО, щедрость эта
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Щедрая... как одинокая пьяная красавица-мать...
не для своих граждан
Учитывая, как щедро мы прощаем долги и кидаем деньги во всевозможные зарубежные фонды - Россия щедра, даже очень.
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Да! Если чужое хапануть.
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Нет, конечно!
Это миф!
Я не согласна с этим высказыванием. Россия - это не одна какая-то душа. Сколько здесь людей, столько и душ) И все разные.
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...Мне кажется, появятся другие слова...
Это все индивидуально. А изречение об щедрости является обобщденным и апри этом в большей степени не объективно
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
о да (((( а ещё вместо того, что бы усыновлять или удочерять "детдомовских" детей, люди готовы отдать огромные деньги, что бы сделать ЭКО....
Увеличим

Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Жестокость - не знает границ ...
Перед этими ветеранами просто преклоняюсь .
А в щедрость души русской всё же верю .
Эти герои - ветераны обладали неимоверной силой воли и щедростью души .
Поэтому надо помнить о них и ценить каждый день и миг нашей мирной жизни . Меня просто переполняют эмоции ...
А в щедрость души русской всё же верю .
Щедрая ...-только не для россиян почему то!
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
То, что Россия - душа, я уже не уверен...
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Не в чем нельзя быть точно уверенным.
Судя по тому как наши земли распродают господа Путлер и Мендель, а мы молчим, логично сделать такой вывод, Россия - щедрая душа
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
смотря с какой стороны посмотреть)))
Алена Чернова
а если например-прямо?
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Полностью согласна с Владимиром Стрелевским
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
Конечно щедрая, Владимир Владимирович щедро раздает Ветеранам ВОВ свои автографы.
Щедрая Россия, порой до безумия
Дмитрий Свиридо
Посмотрите фильм...
страшно и тяжело смотреть... но все-таки щедрость и политика - разные вещи.... а если все-таки по вопросу с учетом ролика... Россия всегда была щедра.... на жизни своих граждан.... хорошо сказал в своем ответе Владимир Стрелевский, полностью поддерживаю
Нет я бы сказала русские щедрая душа.