Общество

Кто сказал что русский щедрая душа? На сколько я знаю, за бутылку пива готовы удавиться! Все стараются друг друга..

нае.. ать! Ну хули такарское иго прошлось, всех русаков перетрахали у вот теперь получилось такое хитровыепанная смесь! Вся эта гадость от татар у них в крови все это! . Я не очень обращал внимание на это так как привык с детства но когда пообщался с другими нациями в других странах понял на сколько русские бохвальствуют а на деле говоно говном! .
Культуру всю уничтожили, ничего производить сами не могут, все через жопо а потому что каждый старается жить за счет кого то на халяву! .
Все Ваши примеры красочны, но не относятся ко всем. А вот то, что в большинстве своём русские обыватели рабы - это факт. Не знают ура-патриоты настоящей свободы. Либо шапку ломать, либо в разгул или разбой ударяться. А они - то же рабство.
Константин Заломский
Лучший ответ
еврей ты лева и вся ваша блядская порода довела страну до этого
эх, лёва, лёва.... колаборационист маленький.... на таких, как ты, пиндосы с демократами ставку и делают (((
Эх Лева.. это "сладкое слово - халява"!.. :))
Культуру уничтожили евреи когда со своими огнями и мечами и исусом впёрлись сюда 1000 лет назад. Период трудный сейчас, но всё будет нормально, главное чтобы такие как ты под ногами не путались.. Затопчем.
Ольга Полянчич
Что ты измеряешь на свой аршин, если у тебя такие друзья, значит ты сам такой ...За всех брехать не надо, есть жлобы я не спорю, но это как правило те кто в армии не служил и с другом кусок хлеба не делил . Ну а что бы из за пива удавиться, так это скорее хохол или немец, а не русский удавятся, русский только выпьет так готов всех напоить . А ты говоришь удавится ...Повторяю живут для себя только жлобы любой национальности !
Твои принципы у тебя на аватаре, если не распространяешь, то сам за дозу давишься .
Танюшка ***
Ну с одной стороны вы правы, но все же не все такие=) А если вам невтерпеж покидайте эту страну=)
Нина М