Общество

Ответьте на вопрос сына?) Вчера в супермаркете купила бутылку пива (вообще-то я очень редко его пью) и сын считает, что

оно ОЧЕНЬ ВРЕДНОЕ И ПИТЬ ЕГО ЗАПРЕЩЕНО! Это табу. Так вот вчера -прокололась. Купила вредного пива-несу к кассе-сын видит бутылку и в недоумении : "МАМа-ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПИВО_ТО?"""""")))) Мой ответ-чисто на автомате был "Да, так, ..мазать...эту...."))))) Вы бы о чем подумали)))) Убылнитесь-потом скажу о чем сынка подумал) Что я мазать буду)))))
голову волосню
Рустам Зиятдинов
Лучший ответ
Галина Костюшко 5 баллов-самый первый-догада))))
ужас. я в шоке. при мне мама не покупала алкогольные напитки.
Aigerim Shakirova
как же вы пиво пьете? дожидаетесь, когда дите уснет? блин, жестко у вас.. .
я тоже, бывает, покупаю пиво в супермаркете, сын со мной не ходит, а то бы тоже лекцию мне прочел о неизлечимости женского алкоголизма)) ) а когда с дочей ходим - говорю - это папе!! ! это он меня попросил!!!
Галина Костюшко вот именно-жестко у нас ведь как- -мать такая-она ж не курит уже год почти, пиво -по великим дням пьет----тока...блина... матерюсь , как грузчик) но исправлюсь-верю в это)))
Голову. Иногда полезно мыть волосы пивом.
Даже стесняюсь предположить, о чем бы он мог подумать.
гланды?
Ха, да Вы же вспомните советские времена. Моя мама, к примеру пиво покупала чтобы накручивать волосы на бигуди, типа современной пенки. Кстати весьма полезнее для волос, чем та самая пенка. Так что не стремайтесь. Или скажите, что Вам прописали пивные дрожжи. если сынишка владее компом, то пусть сам посмотрит. пивные дрожии некоторым людям именно назначает врач (только в таблетках, а не в пиве) при недостатке каких-то элементов в организме. Я точно знаю, что пивные дрожжи назначают при фурункулезе и частых ячменях!
Хотя я считаю, что дети не должны указывать родителям что и как делать. Яйца курицу не учат.
Галина Костюшко Спасибо)) Оно понятно, что не должны указывать-но самой обидно-так проколоться....мы ж это-как бы спортивная семья-то))))))
Нияз Бухараев яйца курицу, между прочим, дисциплинируют!!! У Груши тут прямо явный пример!!!)))
лучше бы учебник по русскому купили
Галина Костюшко А ты не лезь ко мне в грамматику-иди отвечай на грамотно сформулированные вопросы-К ДРУГИМ!!!!))
Мот ,* опу ))))))))))))))))))))
ведь взовёт здесь птица перед лицами твоими в дороге на каждом дереве или на земле птенцы или яйца и мать лежит на птенцах или на яйцах не бери мать на сынов отправил ты отправь мать и сынов ты возьми тебе чтобы лучше тебе и удлинил ты дни
хаа0))))) предположить трудно. о чем?
мозг
Холову..) ) От перхоти))
башку бесталковую
Спину))