Общество

А вы пиво любите чем закусывать? Ответы, я не пью пиво или вообще не пью. Извините, как то не интересны.

Тараночка или креветки. Кайф
Дима Кораблёв
Лучший ответ
А где вы видели "Пиво"???То что продают под видом "пива" вовсе не является "пивом".
Майя Майя
Воблятина, тюлька, копчёная скумбрия, кароче в этом направлении, для меня это сочетание деликатес и не нужно больше ничего:) )
кстати живу в Чехии, так что под чешское пивко:)
Рекомендую вяленую астраханскую воблу.. ) ( не уральскую) С икрой...)
Тогда у меня самый не интересный ответ.. . Вонючее пойло для отращивания живота...
Ленка Волчок
Я любил бельгийское пиво бланш, что бывало в Бургомистре возле Кремля - такое дынного цвета в матовом бокале, а к нему крылышки с соусом блю-чиз. Это было супер. Потом из Бургомистра исчезло это пиво. А теперь и я не пью алкоголь и не ем мяса.
Карина Айкян
Какой нибудь сухой рыбкой, лучше всего корюшкой. Но и чипсы не плохи.
Nurjan Ibragimov
да разве хорошее пивко нуждается в закуске ?
Вяленой рыбкой, только не пересушенной и не сильно соленой, копченой рыбой, курицей, сыром или фисташками, арахисом.
Мойвой, кальмарами, иногда чипсами
Ничем.
Желтый паласатик. или кальмарчики)
А лучше соломка киты
Раки, креветки, рыба.
Иван Обухов
Андрей Стретенский Покупал раков в супермаркете, пожалел. Креветки однозначно лучше.
во всем виноват иисус христос - угораздило же его воду превратить в вино. какая гадость.
а в господе шо закажэшь то и зъишь... можно кнедлики... или там смажну... та чего там... пиво само как хлиб... не путать ппрошу вас с желтой водичкой продаваемой в россии... посетите господу в праге возле паркинг-фроренс, не пожелеете... чем дальше от центра к окраине тем душевнее и очень здарма...
раньше любил нарезкой горбуши копченой, сейчас почему-то предпочитаю тупо пиво без никто)
Пиво люблю закусывать ПИВОМ :)))