Общество

Я заменил Пиво обычным Квасом, то есть Пиво теперь пить не буду вообще

Если уж пить то Водку , но водку как известно не каждый раз выпьет нормальный человек - так что Тут уже трезвость на лицо .. Если в среднем человек выпивает Каждый день по пол Литра Пива А водки может только раз в месяц выпить .. Соответственно Если заменить Пиво Квасом и выпить к примеру раз в месяц Водочки за столом .. То уже общество у нас изменится Я думаю .. потому что пиво я считаю это Главный враг и начинающее звено на пути к Алкоголизму Ваши мнения по поводу этого ?
Я не только думаю с вами одинаково, более того я поступил точно так же как вы. Это даже удивительно встретить человека с одними мыслями. Тоже перешёл на квас.
Rj .....
Лучший ответ
лучше бы ты онанировал прилюдно! Что за добродетель- пить квас вместо пива. . Двоешник.
Ну и флаг тебе в руки.
а секс замени рукой, левой, потому что в правой ты будешь держать стакан с квасом. сам не пью, пиво и водка --деградация личности
а я и так квас люблю, правда у нас его из бочек не торгуют, а пиво вообще блеее.
Лидия Кудашева
Пиво и квас - разные напитки, одно другим не заменяется. Но не надо воспринимать пиво как газировку - это напиток для "момента когда можешь позволить себе... " Т. е. раз в неделю.
Вино вон тоже не очень крепкий напиток - это ж не повод лакать его как сок.
Полезнее пить каждый день..., но по чуть-чуть)
Ольга Звонкова Губит людей не пиво - губит людей ВОДА!!!
вах-вах-вах !!!харашо мыслишь, а главное правильно! дерзай и не соблазняйся, не ведись на поводы выпить )))
пиво заменять квасом, водку водой, вино соком.. . голова на плечах есть, будешь все в меру пить и не париться.
Сука бесят личности которые вечно херачат пиво, от делать нехер. Пиво надо увеличить в цене во много раз и делать его КАЧЕСТВЕНЫМ, а не то поило которые скидывают нам как быдлам. . ИМХО
Ольга Звонкова Эххх, не жили вы видно при совке....
Надежда Исакова да не жил, но наслышан про режим... делаю вывод, что было довольно не плохо!!