Общество
Почему некоторые люди не пьют пиво, не пьют вино, а пьют только водку, коньяк, и даже спирт бывает выпьют ?
Это вопрос о пристрастиях. Я люблю Арарат, коньяки. В любое время года, под разные настроения. И пью Арарат исключительно по любви. Представьте, открываете бутылку, и аромат дубовой бочки, немного ванили и ореха, сразу наполняет комнату. Немного налить в бокал и пить небольшими глотками, вкушая в себя чудный коньяк, ощущая всё более раскрывающийся вкус... Вот так я люблю Арарат.
это разные вещи-крепкое пью чтоб втащило а пиво для удовольствия
"Почему некоторые люди не пьют водку, не пьют вино, а пьют только водку" - ты что накалякалО, Маленький Ты?
Булгаков, собачье сердце – Бог с вами, голубчик, – отозвался хозяин, – это спирт, Дарья Петровна сама отлично готовит водку.
Главное боярка ----напиток бояр ...Випил и будто боженька босыми пяточками по душе пробежал ...---Лучше нет для малыша чем стаканчик Крепыша !! Что за странная душа - все компоту просит ?? С Крепыша поет душа !!!хоть и башню сносит ...
Водки жахнул граненый - и красота. А пива надо ведро выпить, потом ещё и ссать бегать устанешь.
Алкоголики. Они ещё шампанское пьют.
Водка реально как-то нервы расслабляет, если изредка употреблять. Вообще главред Эхо Москвы, Венедиктов, говорит что любит бухать с Песковым, очень много выпивает. При этом в старости сохранил живой ум. А вот те кто не выпивают, типа Проханова, Шендеровича, Путина, Жириновского, ума уже не сохранили.
А я люблю и то, и другое. Например в 0,5 хорошего пива влить 50 грамм Егермейстера.
чем меньше примесей в спирте тем менее вредный напиток, пиво с вином и коньяком которые продаются в пятёрочке условно это не натуральный продукт
у нас качество пива сродни моче
каждому своё или свобода выбора.
Мне вот никакое пиво в рот не лезет, потому что я застал Советское Жигулевское Волжского пивзавода. Остальное пиво рядом не стояло. Настоящее вино купить трудно, даже дорогое сейчас порошковое. А делать целый квест, чтобы раздобыть настоящее как-то не очень хочется. Поэтому оптимальный выбор это вотка или иностранный эквивалент сего напитка.
Потому что наверняка...
пошли дурака за бутылкой, он одну и принесёт))
Это индусы
Дело вкуса. Ощущения другие. Вот, например, 2 разных ощущения:
1. Пить алкогольный коктейль и незаметно быть пьяным. И от него ещё и наедаешься.
2. Выпить 100 грамм водки и заесть горячим борщом, а потом сразу ещё 100 грамм
Я года два назад раз в неделю мог выпить залпом 0,5 пива. Сейчас вообще сразу тошнит. Пью только коньяк
У нас не Бавария, наше пиво из дерьма, вредно для почек, слишком много субстанций, лучше пить домашний самогон.
Евгений Ларионов
Алкашня. Лишь бы севуху с димедролом жрать.