Общество
..Ты,что даже пива не пьешь!!!?Почему не пьющий человек страшен нашему обществу???
Потому что общество состоит из алкашей, к сожалению
я думаю, вы тут троллите. Никто никому не страшен - вокруг меня вообще мало кто пьет. В том числе и пиво.
Аида Михайлова
Ну и круто, вокруг меня вообще нет пьющих)))
Не пьет? . Значит, либо жадный, либо больной, а то еще хуже - хитрый, скрывает свою черную душу. . Мы таких не любим. . А тут выпил, поговорил о бабах, о футболе, перемыли кости правительству, песню спели, на крайняк - морды почистили друг другу. . Все довольны, все смеются..
Это рассуждения пьющего, как оправдание своей слабости.
Петр Массаж
Говорю так,потому что знаю вопрос изнутри,сам пил,несколько лет не пью.Этот вопрос-самое первое оправдание.
Когда ты становишься автолюбителем, пить прекращаешь как-то само собой. Или сидеть с дурной башкой, нельзя за руль сесть, или передвигаешься на авто с ветерком. Голова не болит, замечательное настроение. Понимаешь, что алкоголь - это яд, который отравляет и душу, и тело.
это субъективное мнение, непьющий намного лучше. Хотя не факт что он окажется порядочным или умным. Но все же под влиянием алкоголя совершается более половины преступлений в стране задумайтесь
Пока Россия пьёт она не победима
потому что он трезвый
я вот тоже не пью, но меня как то не бояться)))
мы не любим тех кто чем - то от нас отличается
немогу больше
хороший вопрос. мудрый. потому что наверное дела делаются по обыкновению через пьянку. и работа и дружба, а в трезвом уме никаких дел не натворишь, ни плохих, не хороших
все непохожее на большинство вызывает подозрение, а подозрительных опасаются...