Общество
Почему мужчинам все прощается в нашем обществе?
не все и не всегда.
потому шо они думают шо сильнее нас
всё идёт так сказать с низов
мужчина отлично знает - пошлёт его умная и гордая - он легко найдёт себе попроще которая его согреет и обласкает
САМИМ ПРОЩАТЬ ИХ НЕ НАДО - всё с этого и начинается
В нашем - нет.))
А потому, милая, что их воспитывают МАМЫ, для мамы дочка - отрезанный ломоть, а сынок - всегда любимый и лучший, что бы он ни делал и как бы себя ни вел. И женщины, понося своих мужей последними словами, воспитывают сыновей по их образу и подобию, делая за них все дела, подбирая грязные носки и убирая бардак.
Бухие мужья атеисты-фанатики
убивают за год 40 тысяч женщин
(жен) в России!
убивают за год 40 тысяч женщин
(жен) в России!
Весьма спорное утверждение.
Мужнин грех - на стороне остаётся, а жёнин - в дом тащится. Если бы не изобретательность и труд мужчин - сидели бы сейчас женщины в пещерах у открытого огня.
Оглянитесь вокруг - всё придумано и сделано ленивыми мужчинами: здания, заводы, машины, телевизоры, холодильники, пылесосы (короче - вся бытовая техника) , радио, компьютеры, телефоны, дороги, женские украшения, элитная одежда, электричество, вся техника, корабли, самолёты, космонавтика. Даже все великие учёные, модельеры и художники - мужчины. Если не согласны - откажитесь от вышеперечисленного, и назовите хотя бы 3-4-х великих женщин- художниц. Слабо, женщины? Поэтому уставшему сильному полу и прощают слабости, но не слабость.
Елена Ефимова
Мне кажется, эти причины объясняют ситуацию в 19-20 веке. Я имела в виду про Россию - наше общество, именно сейчас. Мне кажется, тут другие причины
За Вселенское превосходство и вседозволенность мужчинам, спросите у миллионов отцов, разлученных с детьми при разводе, когда "правосудие" вершит мужененавистница. Кстати, можете назвать соотношение приговоренных к высшей мере мужчин/женщин, именно среди совершивших тяжкие преступления? Так кому прощается?
Елена Ефимова
О - вот это исключение из правила)
Всё - это что? Не согласна с утверждением
В России, на протяжении веков, мужчины воюют каждый день. В "русских" генах записано: делай что хочешь, лишь бы, с войны вернулся - у женщин; и, буду делать, что хочу, завтра убьют, может. . -у мужчин.
Потому что наш мир сделан мужчинами, под мужчин и для мужчин! Именно поэтому мужчины боятся как огня женской власти, но в то же время предпочитают сваливать ответственность на женщин! ((
А все - потому, что мужчин - меньшинство, и женщины из-за конкуренции их избаловали... ((
Какая это все-таки отвратительная вещь - борьба за мужчин!
Вот до чего доходит на безмужчинье...
Роман Мурзин
И, правда, как заживем, и, правда, кто заживет.
Татьяна Шубина
Каааааак? Не верю своим глазам!!! вы ОТНЕСЛИ СЕБЯ К БОЛЬШИНСТВУ!!! Или вы все-таки не женщина?