Общество
почему добрым людям трудно в нашем обществе?
потому что ценности у людей идиотские
потому что очень много охотников таким людям на шею сесть
доброту лучше проявлять к животным
имхо
доброту лучше проявлять к животным
имхо
Не только в нашем. Это природа. Выживает сильнейший в любой стае, в любой социальной среде. Альфа-самцы злые, но только они имеют первооочередное право на самку. И от того, что мы добились развитого общества, законы природы действовать не перестали. В детстве издевались ведь все в классе над ботанами и пр. А потом в душе было стыдно. Смиритесь...
мне не трудно
Потому что добрым нужно быть, а не казаться.
С волками жить, по волчьи выть. Не делай добро, не получишь зло.
Доброе от Бога т. е. люди. Злые от Сатана т. е. животные и их большинство. Чтобы довлеть над злом надо обьединяться.
Потому что я злая
потому чо последнее время люди очень здые в большинстве своем, завистливые.
План А. Даллеса не предусматривает существование в обществе добрых людей.
Трудно не только добрым.
Доброта должна быть РАЗУМНАЯ, тогда и не трудно... Чтоб на шею не садились, не злоупотребляли... и т. д.
Если человек испытывает трудности, когда делает добро, то такой человек не является добрым.
Потому что добрых людей окружают злобные эгоиты!!!
В нашем обществе трудно всем.
доброта больше не актуально - важнее вписаться в экон. систему и заработать деньги.