Общество
..Ты,что даже пива не пьешь!!!?Почему не пьющий человек страшен нашему обществу???
Это очень опасный человек ещё с советских, времён, про себя часто слышал как начальство сетовало как с ним быть, ведь он не пьёт
Не страшна я. Вы несёте ахинею.
ХАБИБ.. да ты чаво? Человеку так хорошо. что он не хочет переходить в другое состояние.. уразумел? Завидовать ему надо...
Не страшен, просто кто-то считает, что раз он пьет, то и все рядом должны, а кто-то просто хохмит. Скажите, что закодировались и отстанут.
Потому, что даже Иисус превращал воду в вино! И это не значит, что он был алкоголиком, просто употреблял алкоголь содержащие напитки и не клеймил это как грех! А в отношении абсолютно не пьющих есть опасение, что не зря они отказались от алкоголя, что возможно у них с психикой проблемы и выпив они становятся неадекватными, т. е. не могут контролировать свою агрессию например! Либо этот человек болен и его не стоит рассматривать как потенциального родителя своих детей! Либо зануда и замучает своим прессингом и указаниями как жить, что есть, что пить, сидеть, место! В норме- когда человек культурно употребляет спиртное в умеренных дозах и не часто.
никто никому не страшен. просто у непьщих друзья тоже в основном непьющие
Потому что сволочь или инвалид, другого не дано.. непьющие очень мерзкие существа
Константин Темиров
..польщен....
Потому что он начинает ДУМАТЬ.
1. Пиво мужчинам вредно пить.
2. Поищи в инете кому принадлежат все пивные компании России. Иностранцам. и ты думаешь у них есть большое желание поить тебя хорошим пивом?
1. Пиво мужчинам вредно пить.
потому что не платит акцизный налог!!!
А мне плевать на такое общество... курить бросила 4 года назад, пить не тянет. Как подумаешь, что на следующий день башка болеть будет...
Не вписывается в систему ценностей
Потому что может отучить остальных!