Общество

А почему теперь так много в нашем обществе бесстыжих женщин появилось? Такие бесстыдницы иной раз встречаются ))

Strit Reser
признайтесь. . а вам нравится ! ))
Борис Ермолаев
Лучший ответ
Вы бы сначала задали вопрос
Что такое СТЫД в современном обществе?
Уверяю вас, толкового ответа вы бы так и не получили бы.
Многие (и не только женщины) просто не поймут вас.
Это понятие сейчас настолько размыто,
что не о чем говорить.
Анна Смолина
Это вы, мужики, нас сделали такими :)))
Igor Fendrik
Да, балбесам, этого не понять.
ты не прав все такие стеснительные... и вообще у нас страна красивых женщин
* Кирилл *
Популяция женского пола больше чем муржского.
Они обламываются я про женщин прошло то время когда мы бегаем за вами)
Андрей Громов
Вот для балбесов и встречаются ..бесстыжие женщины.. как говорят рыбак рыбака видит издалека.... так и тут ежель человек и сам хороший он и будет в обществе красивой и привлекательной воспитанной женщины, а ежель ты сам Балбес. то рядом и будет бесстыжая...
Э:
Эд :)
а доказательства где?)
А затейницы какие!!!
Потому что мужчин мало в России и они потеряли значимость и власть над женщинами. И мы теперь делаем что хотим не ожидая милостыни от вас.
прям на улице? а в чем это выражается?
Anton Pupkin
смотря что считать бесстыдством! ? у всех понятия разные и мнения )))
Tatjana Kozacenko
а тебе иной раз не интересен, а в библеотека там себе очкариту найдёшь!
не попали под раздачу стыда. во время перестройки закончился. разворовали
мужчины не лучше...))))
Kirill Sobolev
Значит не встретили толковых мужчин. А, жаль.