Раневская как-то рассказывала,
что согласно результатам исследования,
проведенного среди двух тысяч современных женщин, выяснилось, что двадцать процентов,
то есть каждая пятая, не носит трусы.
Помилуйте, Фаина Георгиевна,
да где же это могли у нас напечатать?
Нигде !!!
Данные получены мною лично от продавца в обувном магазине... .
Общество
Все пишут про деградацию общества.А я теперь поняла почему наше общество деградирует.Женщины в брюках ходят!Согласны?
Предлагаете ходить без брюк и вообще без штанов?
Лена Гришина
Конечно..
Хуже. Зачем ширинки женщинам на штаны?? ? Разучились надевать через голову! ? Скоро додеградируемся до ЦУГУНДЕРА! Тьфу!)))
Во ты меня опустила, Захаровна. У меня окромя брюков ничаво и нету, ни одной юбки. :)))
Лена Гришина
А у меня одна юбочка есть....
Да ты просто гигант мысли! Долго думала?
Лена Гришина
Твоим ответом про монастырь навеяло.Вот твой вопросик,отвечай http://otvet.mail.ru/question/26695721/
точно точно ..все с этого и начинается
Ну да ..т стригутся под мужчин:)
кода женчина в брюках ето ничево! а вот кода мусчина в платье - ето пидарасня. епт и дегродацыя
по моему разумению женщина носит брюки тогда когда чувствует себя не совсем уверенной в своих силах.. когда она как бы готова отразить атаку в любую минуту... женщина-в-брюках признак нестабильного общества
Согласны. Они думают, что если брюки надели, так теперь можно и фуражки тоже!... А потом командовать войсками поскачут?!..
Думаешь???. Во, блин... Че ж теперь делать-таааа
У меня ни одной юбки нет... и платья.. . Хана обчеству....))))))
Лена Гришина
Срочно купи!!!!Срочно!А то тебя замуж за ботана не пропрешь?Где Андрюша?А?
Нет. Брбюки это уже следствие. Мы бы может тож были бы не прочь выспаться от души, понежится пол-дня в Спа. НУ в крайнем случае в ванной, потом одеть красивое платье, выйти в люди.. . Но тем жизни женщины слишком высок. Надо удобнее, брюки.
Хааааа, да вся беда от брюк)))))
В смысле демографический кризис напрямую связан с ношением брюк? =)
это уже следствие.. а причина в том.. что из теремов их повыпускали.. это всё Пётр Первый виноват.. точно!... сначала выскочили оттуда как оглашенные.. плезиры стали делать. . а потом и до брюк дошло..
Василий Беломытцев
а че по твоему в теремах должны были сидеть до сих пор? вот будет у тебя жена, - запри ее дома, пусть сидит.
в брюках женщине скорее проще делать ноги от деградирующих мужиков:))))))).. . а юбчонки у меня нет, Захаровна.... короткую не оденишь уже, а длинную рано еще!!!!
В брюках удобнее деградировать, быстрее. Да еще если каблуки сменить на тапочки, за нами вообще не угонишься.
Женщины оденут юбки, и прогресс попрет. Ах, я восхищаюсь Вашим оптимизмом!: -))
Брюки на женщине- не признак деградации, они же не вымирают от брюк.
Нет. В Шотландии вот мужчины носят юбки, а общество не деградировало.
Правильно мыслишь.. . Не фига им брюки, сигареты и проч. Пусть дома сидят.. . полы моют, детей воспитывают и ужин готовят...
В брюках многие народности ходят... Узбечки, например... Национальная одежда... Что тут скажешь... А у нас в мире все национальности перемешались... Деградация в другом... Идёт семья... Папа, мама, дети.. .
Папа с мамой по пиву и сигарете... Дети рядом... несчастные.. .
нелюбимые... Руки-то у родителей заняты другим "более ценным",на их взгляд... Что из этого усвОят их дети... Вот так... Из поколение в поколение.. .
Да это не аргумент, а вот голубизна рот открывает все шире!
Бредятина ...А если бабушка вашего возраста в шляпке и перчатках а не в платке -это что тоже плохо??
Так мы ж штаны с юбками на попу натягиваем, а не на мозг! Ни при чем тут штаны
Дык не удобно же на мотоцикле в юбке.
Короче не согласна я.
Мы живём в 21 веке, девушка в брюках это естественно!!!!
да. и к тому ж без трусов ну как вы.