Общество
Почему некоторые люди не курят и не пьют, они что, собираються жить вечно?
Они бережно относятся к своему организму, как к "платью", ведь носить его нужно всю жизнь, а кому хочется в 40 лет выглядеть на 60 и зарабатывать не на развлечения/отдых, а на лекарства))
Не тащусь от курева.
Просто - не в кайф, ни в успокоение, ни в возбуждение.
Воду пьют все.
Алкоголь - редко. И то по нужде. Только ради уважения коллектива, который собрался для этих целей. И то - не всегда. - Это я про себя.
Воду пьют все.
нет, они надеются умереть здоровыми
Нет, а зачем вредные привычки (не курю и не выпиваю) ? Я люблю воздух чистый: Сибирский: Таежный. Южный: Горный, Морской вдыхать, а не шлаки. У меня вся недвижимость у природных парков, в экологически чистых районах расположена. Выпивка - уход от реалиев и действительности, для слабака и незаурядного неинтересного человека. Трезвый мир - очень интересен.
Нет конечно. Просто им это не доставляет никакого удовольствия, а скорей наоборот - противно.
Дуракам нельзя пить.
Все припадки обостряются и всё говно лезет наружу.
Они собираются жить здоровО!

Я не пью и не курю, в отличной форме...
что-бы не смердеть табаком и перегаром
Просто нехочется
Нет, дольше, если получится, или по крайней мере здоровее
Че за дикая глупоость?! Я курю и пью. И считаю это дерьмом, отравляющем жизнь всем вокруг.
Просто не научились в своё время, а как показывает время вечно никто не живёт. Просто помрут здоровенькими, наверно им приятно так будет.
Нет, качественно.