Общество
Почему некоторым людям нравится быть в одиночестве, а другие не могут жить без общения?
По тому что надоели. Мягко говоря. Уити бы в лес. И ни кого не видеть. А может глаза закрыть?
Те кто может делать всё сам, живёт один, а халявщики и хлястики толпой.
Это зависит от воспитания, характера и массы других факторов.. . Но все-равно хорошо, чтовсе люди разные. . Если бы все были одинаковые, как под копир, это же было бы скучно
Это особенности характеров каждого отдельного индивуда! например я с женой домашные люди и любим быть дома, а наш сын гуляка и общественный ребёнок как и мой папа (для него дедушка) тоже был общественным человеком и дома место ненаходить, а я бы как Шерлох Колмс у камина с коммуникатором и книгой весь день просидел бы, но положение непозволяет, всегда надо чем то заняться, а так дома люблю просиживаться.. .
Это всё от черты характера каждого отдельно взятого человака...
и то гут и это гут)) ) но общение в меру)) ) а одиноки в душе почти все возможно ()()
мы одинаковые только в одном-в том что мы разные
В одиночестве лучше мечтать.
общение для челоловека жизненная необходимость!! ! таких людей которые вообще никак не общаюся практически нет!
почему.. .
кому то требуется количество эмоций.. .
а кому то качество...
кому то требуется количество эмоций.. .
а кому то качество...
одни устали отодиночества, другим все осточертели
Зависит от характера, точнее - от социотипа. Интроверты, экстраверты...
все зависит от характера и настроения
все зависит от настроение
Все зависит от темперамента... флегматик, хоелрик, сангвиник или меланхолик)
Порой очень устаешь от эмоциональных людей и хочется тишины и покоя. У самой такое бывает частенько-не хочется ни с кем общаться, а просто слушать тишину .Характер конечно играет не последнюю роль, но ведь даже холерики ищут уединения, пусть и не на долго. Бывают такие минуты когда нужно привести мысли в порядок, что то решить для себя, сделать тот или иной выбор, думаю ни кто не станет спорить что в тишине и наедине это сделать легче.
Это сугубо моё мнение, так... в двух словах