Причины разные могут быть.
Лично я не люблю вино. Вот вообще. Если уж застолье, я предпочту ром\коньяк\виски.
Пиво... Не особо его люблю, но например в бане только его и пью. Пить там коньяк - самоубийство.
Общество
Почему некоторые люди не пьют пиво, вино, а только водку и коньяк?
Люди разные и вкусы у них разные. Кому то гречка нравится, а кому то макароны.
Не любят. Я вот пиво не пью, не люблю. Мой отец не любит ни вино, ни пиво.
Вино и пиво - это сивуха, а водка продукт перегонки, там на каждый градус сивухи меньше.
Это про меня,
Пиво не пью (моча, а пицца засохшая блевотина).
Вино хорошее большая редкость, а от этих болит голова, вот и остаются водка и коньяк.
"Водку пьешь, вино и пиво
Ты пособник Тель-Авива"
более мощное действие снаряда по цели
Потому что смешивать это очень плохо сказывается на здоровье.
На вкус и цвет - товарища нет .
Вино ноне дорого, и сложно определить что перед вами и за 300 и за 500 р во многом это винный продукт, а то что раньше поставлялось их Грузии Венгрии, болгарии стоило копейки, от 1.60, до 4 р. где оно, - нет в продаже... Спасибо Горби, он и подсадил народ на примитивные крепкие напитки, до сухого закону, я водку пил только на поминках и под уху, - всё
меньше места в сумке занимает, нести легче, а кайфа больше
чтобы сразу по голове вдарило.
Алкоголизм во втором и далее поколении.
Бывший президент Эквадора, Рафаэль, проспорил мне ящик виски, но зажилил, зараза.... Отделался приглашением в страну на 2 человека. А оно мне надо ?
Это предпочтения, кому-то слабые алкогольные напитки, а кому-то крепкие.
Ну люблю я коньяк хороший!
не знаю, я тоже не пью пиво и вино, предпочитаю водку или текилу... не более 200гр в рыло.