Общество

Какие мысли к вам приходят, когда пьете пиво?) а если водку или вино, то другие или такие же?)

Миша Рябченко
Как правило хорошие и расслабляющие.) ) Вино - более утончённые и в отличие от пива, тянет не спать, а к женщинам. Водка - это вообще наркоз и полная перезагрузка.
Agata Muceniece
Лучший ответ
Пиво не люблю, ..когда водку пил, то мыслей было мало-"Где? , С кем? Ах какайя красивая!!!? " С вином мысли примерно как и у трезвого!?.)
Юлия Руденко
Когда водку-ключница делала! Пиво-ой холодненькое... Вино-блин, опять конфетой закусывать?
Аля Затеева
От водки мыслей все-таки больше приходит. А от пива приходят мысли о сортире и воняющих рыбой руках.
Не пью, но не думаю, что во время приёма горячительных напитков в голову лезут умные мысли!!!
- Блэ, какое невкусное пиво
- Нужно еще попробовать, както не распробывал
- Та ето только в начале он такой, потом лучше
- Лана, допью бутылку, и все
- Ну лана, давай еще пару глоточков и все
- Бля, неужели я допил бутылку вторую
- Что-то в горле пересохло, октройте-ка мне еще одну
- Так, я не понял, почему второй ящик все еще не открыт?
- Блйааааа, ебанаврот, сцукооо, гфчхчхч кхыгыгыгыгы.. . Опа бобик ментовский, ой сука, пизда мне щас будет, надо допить бутылку, чтобы ваще похуй на все было..
Фарход Охунов
никакая
ну когда рядом девушка (и) то мысль одна, а так главное точку поймать :)
как-то не задумывалась.... но водку не пила конечно.... та кажеться одинаково, просто смотря в каком количестве
Чем больше выпью я сегодня, тем меньше выпьет хулиган!
На это влияют различные факторы... Взависимости от времени, места, ситуации, коллектива и. т. д.
Иногда думаю, зачем я этим вообще занимаюсь?! Поэтому пью редко, но иногда метко))))))
Елизавета Цай
я не пью и вам не советую.
Pavel Kodoulev
Таня Калинина а здоровым помирать так не интересно ))