Общество

Почему некоторые люди не пьют вообще?

Юляшка
Люди не пьют из за отсутствия в этом необходимости! Вот маленьким детям ведь совершенно не хочется выпить.. . даже по праздникам :-) И только с возрастом став зависимыми, начинают пить. Хотя бы по праздникам.
Saika San
Лучший ответ
допились..
Зачем травить свой мозг отравой? Тем более, понимая, что алкоголем быстро приведёшь своё тело в предсмертное состояние?
Irina Savchenko
Чаще всего эти люди страдают заболеваниями, несовместимыми с приемом алкоголя. Есть еще идейные трезвенники. Терпеть не могу алкашей и трезвенников тоже....
Предохранитель в мозгах.
не умеют пить, вот и не пьют :)
Катя Рязанцева
Какая разница, по праздникам или нет, ну не хотим мы это дерьмо!
Юляшка Вот и молодцы!) Я же не говорю пейте, мне просто любопытно, почему, по каким причинам они не пьют вообще)) А не пьющие все такие нервные?)))
Я каждый день выпиваю не менее 3 литров воды.
больны. свое отпили
Динис Габдулхаев А как у Вас, Здровенький Вы наш, цирроз поживает?
Понимаешь, что на мозги плохо влияет, не хочешь тупеть.
нет желания, или боятся что начав не смогут остановиться, может просто образ жизни такой
Почему некоторые люди не пьют? Ответ прост, как валенок. Не пьют по-состоянию здоровья. Кто составляет основной контингент непьющего населения:
Наркоманы, токсикоманы, люди с врождёнными пороками сердца, диабетики, бывшие алкоголики, завязавшие из-за цирроза печени, люди с заболеваниями нервной системы, люди, с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, бреторианцы (солнцееды) , люди, у которых аллергия на этиловый спирт. Трезвенников по-убеждению, а не по-состоянию здоровья 1% от всех непьющих.
3 причины :
они сумашедшие
им не позволяет здоровье
у них проблемы с алкоголем