Общество
Почему некоторые люди пьют запойно,почему нельзя выпить 100-200 грамм и на этом остановиться?
Это зависит от генов и степени азартности личности.
Хороший вопрос! Ещё бы ответ узнать.
Нравится потому что, вкусная она
У нас алкоголизм!!!
Виталий Петрович
Лично у вас ???Сочувствую.
Почему нельзя? В моей семье больше 200 не пьют! Потому, что пьём для того, чтоб получить удовольствие от вкуса, а не чтоб ужраться! А кто привык напиваться, так это просто человек не имеет достаточной мотивации к жизни, ему ничего не интересно по-настоящему, вот и компенсирует затуманиванием мозгов!
а выражение-гуляй рванина от рубля и выше-пить так пить а не сосать минзурку
это алкоголизм ...да и по русски пить так пить .. мало людей кто может пить в меру я в том числе поэтому на предложение выпить отвечаю нет
Их девиз, "Что пить так умереть, что не пить так умереть!! ! Так луЧЧе пить и умереть, чем не пить и умереть! "
Явно не мужчина вопрос задал...
Виктор Крамар
а что ты не видел баб синюшниц?
не находят смысл жизни на дне стакана и за-за этого пьют дальше
Запойно пьют люди которые больны алкоголизмом. Это их беда и беда их близких.
Есть несколько вариантов, возможно у человека горе и он хочет заглушить его алкоголем правда не всегда помогает, вариант второй человек находится в отчаяние и хочет просто напится и вырубится, вариант третий с пьяну мир проще
тормозной тросик рвется
Потому что первое :
В России нет культуры питья спиртных напитков ВООБЩЕ
второе :
Качество алкоголя в РФ желает желать лучшего - довольствия не испытываешь, тупо нажраешься
второе :
Ну есть два варианта! один что они пьют что показать себя друзьям "Видите какой я МУЖИК.... "))))) Ну и еще много пьют чтоб было ф кайф чтоб адреналин в крови повысился и ты мог делать всеее))))))))))