Общество

Почему некоторые люди пьют в одиночестве?

Одиночество это страшно... Если человек пьет один это далеко не всегда значит что ему жалко выпивки... Очень часто это означает что он в отчаянии... и не хочет никому об этом говорить чтобы не ранить себя и других.
Екатерина Черкасова
Лучший ответ
А что в этом такого?
Курим ведь зачастую в одиночестве и с женой спим наверное в одиночестве.
=)
а если больше не с кем!
Moon Moone
Их интересует только кайф от алкоголя и все. Или опохмелье. Понятное дело, что таковые-чаще всего алкоголики.
Самые умные
Гюльнара..... ....
иногда хочется снять нервное напряжение а искать кого-нибудь для компании некогда, или просто не охота, редко, но так бывает
Булат Алимов
В одиночку пьют только жадные. чтобы не делиться.
Можно обшутится на эту тему. Но если говорить серьезно, то это один из основных признаков АЛКОГОЛИЗМА-
- пить одному,
-допивать обязательно бутылку до конца, (а то прокиснет) ,
-в доме не держиться спиртное
и т. д. есть еще другие показатели хронического заболевания алкоголизма.
Не с кем наверно
знаю таких, которые не алкаши - тем пофиг, отвлечься, чтобы не думать, или чтобы не вспоминать, если нахлынуло
Julia Julia
жадные потому что)
вероятно для того, чтобы просто напиться, а для этого компания не нужна. .
Стивен Кинг очень метко сказал: "Я всегда пил только для того, чтобы просто напиться. Никогда не понимал выпивки в компании. Это для меня как трахнуть сестру. "..
депрессия, отчаяние, алкоголизм, нет собутыльника
Levan Xoshtaria
хотят и пьют
чтоб собутыльников по домам не растаскивать
Dima Raldugin
Потому что человеку не всегда бывает кайфово в компании
Вова Рынгель
Алкоголик)
Таня Козак