Общество

Почему русский человек не любит пить в одиночестве?:)

Ralif Valiev
Эт почему? Я люблю.... в одиночестве.... пьёшь себе и пьёшь, никто не отнимет.... не скажет "хватит"....а поговорить можно и с зеркалом....))))))
Евгения Фомичева
Лучший ответ
Смотря что, а вообще пьющий в одиночестве считается алкоголиком:))
Роскошь человеческого общения.. . Сент Экзюпери сказал.
Шо за жизнь? И тут, хохлов, гнобят...
Артём Морев
А поговорить по душам как же!))))
почему это? это не так. я раньше пил и любил это наедине с хорошей книжечкой.
Aigerimka Kopeyeva
Ну не всегда.... Когда это в на стадии алкоголизма, присутствие посторонних уменьшает количество выпитого, на одно.... лицо.
Ralif Valiev Приветик, Алёнушка:)))
Птому что скучно пить одному. С компанией пить веселее.
потому, что чёкнуться надо с живым человече!!!!))) )
удачи!)
Alfia Safargulova удачи ))))))))))))
Вранье. В одиночестве пить замечательно, особенно в пятницу, когда за неделю эти надоевшие рожи на работе надоедают и хочется тишины и покоя и расслабухи
Alex Bulychev
дэвушка вы не из России или не русская?
ну есть и множество русских, пьющих в одиночестве
Выпить действительно не любит. Выпивают с друзьями и по поводу. Веселятся или ( и потом) грустят вместе. Общаются, что, естественно, нельзя сделать водиночку. К сожалению, очень много таких, которые любят тупо нажраться в одиночку.
А подраться ???
Пить в одиночку - это алкоголизм. Русский человек никогда сам себе не признается, что он - алкоголик.
Димон Алькин
Потому что русские очень душевные люди.
А как же выражение ...пузырь на троих? Или кого потом спрашивать ...ты меня уважаешь ?
а одному умирать страшно, а втроем уже не беда...
Помоему выпивка не главное, важен сам процесс ОБЩЕНИЕ плюс расслабуха, душа раскрывается...