Общество

Почему русский народ так любит бухать?

Сергей )))
америкосы тоже бухают и вообще многие бухают, но все всё равно гонят на русских всегда.
Олег Трусов
Лучший ответ
Русский народ не любит... Но его к этому, так сказать, НОВЫЕ подталкивают..
так рекламируется!
а на самом деле?
Сергей Коньшин мойша, не буду спорить но... ты слишком сильно ненавидишь русский народ, и эта ненависть пробивается в каждом твоем вопросе-ответе просто есть 2 свастики за одну (православную), та что по часовой стрелке, нещадно наказывают ты же возбух за чисто иудейскую кстати, мойша, удивительно, но ты по сей момент не настучал я, конечно, могу ошибаться = но... для этого ты должен ЗАТКНУТЬСЯ
Брехня, по количеству алкоголя на душу населения Россия далеко не на первом месте, а порядка 25% взрослых вообще не пьют.
Кто то любит, кто то нет. Это смотря в каких кругах ты трешься, такое и впечатление.
Алёша Джумаев
Почему Вас интересует судьба только одного народа, во время всемирного тяготения к спиртному?
Сергей ))) Я соглашусь с вами, что это проблема не только России. Но я-то живу в России и лично меня, как бы это эгоистично не звучало, больше волнует какие люди живут вокруг меня, а не где-нибудь в Австралии или какой-нибудь Эфиопии)))
Что для русского жизнь - для уродов смерть
Загадочная ленивая душа + холод. Англичане, тоже умными стали - на второе место после русских вышли.
Ты провокатор! Объясню, почему?
1. Кто ты такой, чтобы судить о целом народе, на лбу пока не пишут национальность, а в России проживает более 100 национальностей.
2. Не уверен, что ты из России и совсем не уверен, что русский.
3. Чистокровного русского в наше время найти очень трудно (Две Мир. войны, Гражданская, репрессии) а что осталось - давно перемешались с другой кровью, повторю более 100 национальностей!
Так что ты не прав, сударь
В России пьют представители многих национальностей, от того, что трудно устроить свою жизнь ( работа, семья, достаток)
Сергей ))) Я -русский, и живу - в России!!! Сужу так, потому что много довелось попутешествовать по России-матушке и везде вижу одно и то же, особенно в пятницу вечером... Сам не пью, и другим не советую. А вы Alex, собственно говоря, кто такой, чтобы обо мне делать какие-то скоропостижные выводы? Вы ясновидящий? Я хоть, в отличие от вас, не скрываю своего имени...
Спроси Михаэля лайтмана.. .
=((((

Да вы сами в этом виноваты !!!
хочется им так! и вообще не все!
А почему американский народ так любит тупить?.. .
Может это предрассудки?...
Все белые любят бухать .
Гимназия Бердигестяхская белых на планете остатки = например, славяне в России
если поинтересуешься как пишется слово ОПЬЯНЕНИЕ на разных языках, то найдешь один и тот же корень ИВЕР, ЕВЕР, ХИБРУ
а уж эта нация совсем не белая
это в крови у русских, от этого много бед, но все-таки есть и плюсы... .
D. S.
русский
не пил не пью и пить не буду
Анатолий Дерягин А это уже диагноз. ((
Сергей ))) Взаимно - тоже русский и тоже не пью))) Вопрос такой появился не потому, что есть такой предрассудок, а от того, что я вижу вокруг(((