Общество
Будет ли русский народ и дальше бухать или надо ему поморде дать чтоб очухался?
Если Русские перестанут бухать-то по морде все остальные получат... от них же.
против природы не попрешь-продолжается процесс естесственного отбора
Рискни мне дать по морде. Интересно, где ты после этого окажешься.
По морде да посильнее, особенно страшно что наша молодежь присела на пиво думают что это не вредно. Хотя есть уже пивной алкоголизм.
Если дать по морде целому народу-отдача не замучает???
По количеству выпитого русские не лидеры, но вот по количеству алкоголиков мы наверно впереди планеты всей. А сейчас даже школьники уже алкоголики причем пьют больше взрослых, а девченки пьют и курят больше пацанов
Пока будут наливать будет пить....
А в ответку получить не боишся?
Чтоб не бухать надо чтоб и возможность устроить жизнь была и с кем_то за эту самую жизнь поговорить (очно).
Русские не самые первые алкоголилики - это показывает статистика. И за что по морде, может стоит за норкоманов взяться?
Тебе бы только сразу по морде. Нужно посидеть, выпить и вопрос этот обсудить.
Русские всегда пили. Это натура русских людей. Ничего не поделаешь, а всем сразу по морде не дашь, кто-нибудь неприменно ответит:)))
И не только по морде.
Будет, ментолитет такой!
было б кому говорить
будет, наших простым ударом по морде не проймешь
Можно организовать отличный бизнес - "Лечение от алкоголя" - берём подписку с клиента - отслеживаем его - выпил-не выпил - (выпил - пи#дим розгами) - отдыхает и т. д. , до следущего выпил.. . -Услуги не дорогие! - ИЗЛЕЧЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННО!
будет! ! всем по морде дать не сможешь ;)) их больше)))