Общество
Зачем бухает русский народ. Что с людьми случилось не хотят думать о будущем ? ведь были времена и хуже
А вот и не все. Я и мои родные не бухают (только по праздникам выпивают иногда)) , мои друзья тоже. И большинство знакомых тоже выпивают в меру, а кто-то вообще не пьет.
Людям некогда думать о будущем, из измучило настоящее.
Алкоголь моментально даёт расслабление, действуя даже в малых дозах. Люди подвержены сильным стрессам поначалу в связи с недоступностью необходимых средств, потом раздражаются на близких, на начальство и на себя, из-за невозможности изменить ситуацию. Пилят близкие, мучает совесть. Хочется расслабления и успокоения. Но алкоголь действует как наркотик, хочется ещё, и организм всегда помнит об этом. Так попадают в ловушку.
А в добрые старые времена - причиной было застолье, тоже повод отдохнуть и расслабиться.
Под воздействием алкоголя легко снять тормозные механизмы, действующие между незнакомыми людьми, легко разговаривать,
найти тему - нет проблем. Человек становится способен рассказать о себе, рассказать то, что обычно он скрывает даже от себя, человек становится щедрым, поэтому хочется добавить.. . Легкость общения - это огромный соблазн
Добавлю печального. Алкоголиков на улице становится меньше, потому что многие умерли, многие изгнаны из квартир, а многие просто потравлены. Приватизация квартир послужила мощным поводом для уничтожения людей. 4 дня перестройки по жертвам равны одному дню в Великой Отечественной. Перестройка длится в 5 раз дольше.
Сама удивляюсь, работать не хотят, только пить могут .
От жизни собачьей. Раньше было труднее, но была цель, идея, надежда на будущее, хотя бы для детей и внуков. Сейчас безьисходность, впереди мрак. Кто-то пытается противостоять, кто то уезжает за границу, но большинство не видят свет в конце тоннеля.
Андрей Треглазов
изменившись сами мы меняем мир вокруг нас
Ты бухаешь? Твои друзья бухают?
Я не бухаю. Мои друзья не бухают.
Андрей Треглазов
я не пью а друзья мои пьют и по многу
Хуже не было, никогда на земле русской не предавали деньгам такого большого значения как сейчас! Все из кожи вон лезут чтобы урвать побольше, страна в коррупции утонула, за деньги сейчас можно всё и всем!! !А бухают в основном чтобы уйти от ужасающей реальности!
За двадцать лет мало чего изменилось http://www.youtube.com/watch?v=n3cCopXDNs4
Андрей Треглазов
ну блять а чтож я тогда не бухаю то а задолбали нытики блин
из всех развлечении большинство может позволить себе только бухло
Андрей Треглазов
чему то я не считаю это развлечением )
я вот бухаю для удовольствия
От безделья.
Андрей Треглазов
неужели нельзя найти занятие поинтереснее
от безделья он бухает, а бездельничает, потому что землю не пашет, земли до хрена, а пахать неохота - западло
Андрей Треглазов
думаете потому что неохота ?
И будут еще хуже
Андрей Треглазов
это не повод же )
но тогда водку запретили....))