Общество

мне некоторые невежы тут пишут.. что я русофоб и жид мол.. ха ха.. между прочим я русский народ очень люблю.. только я люблю

его таким какой он есть.. а не выдуманным.. .

Вопрос - а нерусофоб это тот кто любит выдуманный русский народ?... которого нет и НИКОГДА не было?... а вот таким какой он есть слабо полюбить и понять?...
Ігор Крищук
ну молодец Вы!)))) ) что еще тут сказать?)))))))
Харченко Оксана
Лучший ответ
Генерал Власов тоже клялся к любви к русскому народу. А повесили его за дело.
Аружан Дербисова За контрреволюцию. За дело и идею.
Вера Воробьева За измену Родине и воинской присяге.
Ян Филиппов Этому гунявому оглодышу подобных вещей не понять...
Это у Вас мания величия насчёт "жид":-)
не выдумывай!
;)
Daneldanel Matchanow
Фобии (любые) в социальной сфере
уголовно наказуемы.
Видимо Вам надо быть более корректными в постановке вопросов.
Не задевать национальных достоинств никого.
Особенно не совершать рецидивов.
Виртуальные антиобщественные действия - тоже хулиганство.
Зачем лесть на рожон.
Говорю ответственно, со знанием этого скользкого дела.
^doza_Psixoza =D^ ...
Не льсти себе, гунявое чмо, оглодыш ты, оглодыш и есть...
Любит он.. . В варёном виде или в жареном? Людоед.
Игорь Сурмилов
да, самооценка явно завышена... ещё один спаситель отечества... вы не михалков ли никита будете?!
R_
Roman __
а есть-ли он-русск. народ. мне кажется в каждой достаточно большой области (крае) свой народ. и интересы регионов очень мягко сказать не совпадают. русск. народ-это предвыборный прием пиарщиков. нет особого народа. мои интересы с соседом татарином совпдают намного больше, чем с далеким русским из Краснодара или тем более из Москвы.
Carlos Slim
Светлана Баранова дляя нации это означает катастрофа..
Игорь! . а как это выдуманый русский народ и настоящий?? ? ху из????
Светлана Баранова настоящий это тот который вокруг..а выдуманный..это с картин Васнецова под колокольный звон герой и святоша хренов..
сильно -то не возбухай - будь поближе к народу- к нам - увидишь истину...
Юлька ...
Игорь! Я давно обратил внимание на твои вопросы, ты постоянно задираешься, нарываешься на хамство. Не скажу, что это плохо. Но тогда уж и не обижайся на реакцию, которую ты же и спровоцировал. Я сам ненавижу квасной ура патриотизм, из пары Новодворская - задорнов - я считаю полезнее девица, хотя не разделяю большинство её взглядов. У тебя есть один недостаток, который, надеюсь пройдет, со временем, это большая сумятица в мыслях, каждому ведь хочется порядка, ощущения, что он хоть что то в жизни понимает и всякое напоминание, что это не так вызывает дисфорию и "гонца хотел повексить"
Павел Кузнецов
Осталось только прослезиться, ну прямо душка... По твоему если облить говном русского, только тогда он становится настоящим. Вот ты и обливаешь...
Понимаю, себя исправляю до сих пор.
Нина Марценюк
Интересно, а каким он этот народ тебе самому представляется?
Светлана Баранова обычным..но попавшим в тупиковую ситуацию..и очень сильно пострадавшим..по сути вымирающим..и требующим помощи..
Ксения Коробко Э брат, то что вымирающим это точно, но вот помощи нам ждать не откуда. Или мы сами поднимимся или нас схарчат как кусок мяса, а таких ртов в округе не сосчитать. Нужны лидеры типа Минина и Пожарского, Петра Первого Екатерины Второй. А сейчас цыплята да лизоблюды
и давно русского народа нет???!
Ruslan Rahmanov