халява
вы же знаете что коммунизм обещает ))
Общество
так почему русский ваня так любит эти коммунизмы и соввласти а во всём мире этим пугают детей?
Что за мода расписываться за весь мир? Ты где нибудь, кроме Южного Бутова, хоть бывал? А что в Китае 1.5 миллиарда человек (почти 1/3 населения планеты) живёт при коммунизме, ты вообще-то слышал?
В каком это мире пугают детей? Интересно Первыми коммунистами были Кампанелла-итальянец, написавший "Город Солнца" .Роберт Оуэн- создатель коммунистической колонии -англичанин Карл Маркс-теоретик коммунизма-немец Коммунистами были Пикассо- Француз Не слышала негде чтобы ими пугали детей Бред какой-то
да, русские Иоанны черты оседлости России (ашкенази Речи Посполитой) в 20 веке смели и Россию, и Европу, и США, залили кровью всю планету, ужаснули всех людей планеты
1 тебе за ложь в виде МАЛЕНЬКОЙ ЧАСТИЧКИ правды
ЧЕ СТРАШНО
вот придут наши....
Потому, что слишком любит халяву.
а Китай вы забыли?? ? )) ну ничего-бывает))
Не верная инфа!. . -Провокация? - или просто "базар"?
Коммунизм любят не только в России - но и Китае, в Ю. Корее, и ещё в ряде других стран. . А пугают - потому что боятся его, наверное?. . :)
(если не страшно - так и пугать не получится. . :)
- их "бизнес" при К прикроют, дачи отберут. . :)
А русский Ваня где-то, как-то, знает о чем речь
От куда инфа? Сам только что придумал ?
Потому, что во всём мире до сих пор завидуют...
Ваня не любит и не может этого любить, а любят это Лёвы и Моси, чтобы пить кровь и плести верёвки из Вани.
Приводящим в пример Китай. Поедьте туда и станьте обычным крестьянином в захудалой деревне. Но не менеджером какой-либо пекинской корпорации. Вернётесь живым - расскажете нам. Это по поводу китайского коммунизма. О коммунизме Северной Кореи - лучше не начинать говорить.
Чему завидовать Западу России? Если и есть повод для зависти, то это - наша террритория с запасом богатств. Территории, которые Россия присоединила к себе обычным варварским способом - захвату и экспансии. Но никак не примером построения коммунистического общества на своей старой территории или обещаниями сделать тоже на присоединённых землях.
По поводу пугания детей - гротеск. Однако пример революции в России 1917 года стал предметом самого пристального внимания тогдашних политологов и менеджеров. Буржуи научились, как НЕ НУЖНО делать. И стараются не допустить ничего подобного. Только не репрессиями и торговлей с пролетариатом. Профсоюзы - посредники. И ничего, у них получается вполне неплохо. А у нас всё это ещё впереди. Близко или далеко - зависит от умонастроения российских обывателей. Победят ура-патриоты коммунистического или националистического толка - ещё век будет потерян. Для народов России. Это будет уже которое по счёту наступление на те же грабли.