Общество
Почему считвется не приличным пить с утра? Я сейчас выпил 100 граммов Балантайна с горячим кофе и ветчиной и очень
хорошо себя чувствую.))
Если алкоголь не замутняет сознание, то никакой разницы нет - с утра или с вечера. С утра я иногда добавляю в кофе Рижский Бальзам - и никаких проблем от него, сплошная польза. И расслабляет с одной стороны, и не позволяет расслабиться с другой. А вот перед работой никогда и ни капли.
Марина Гетман
Если уж про наш бальзвм, то очень рекомендую 50 граммов оного на стакан кока колы - очень приятный коктейль получается.)
а я выпил кофе с чайной ложкой коняка.. . и все нормально.. .
Просто многим свойственно путать такие понятия, как "пить или скажем выпивать" и зловещее "бухать". Тем, кто знает меру и толк в этом деле - моё почтение!
Марина Гетман
У нас в виду кризиса цены падают, а с нового года вводят новые налоги и всё немного подорожает. Я на этой волне пару ящиков Балантайна и закупил. Вот не удержался до Рождества и ...Но какой кайф с утра...))
Врешь, хвастунишька. !00% врешь.
Марина Гетман
Зачем????Я действительно закупился этим сортом виски и вот не удержался до Рождества, но зато прекрасно себя сейчас чувствую. Правда коньяк, что на новый год, сохраню точно - эт у меня бутылочка Хенеси стоит, которая Ви соу пи. Эта зараза хоть и по акции, но в 24 лата обошлачь - в 50 долларов на ваши.
Потому и сидишь в ответах! Не до работы, не до своих проблем! Читать чужие в это время легче! Думая что у тебя еще пока не так плохо!
Марина Гетман
У меня работа может быть в любое время суток, впрочем и отдых тоже, так что использую время по возможностям. В тоже самое время я всегда в готовности как к отдыху, так и к работе.)
Пить с утра считают неприличным те - кто не может себе этого позволить. Лично я тебе завидую.
Марина Гетман
У нас в виду кризиса цены падают, а с нового года вводят новые налоги и всё немного подорожает. Я на этой волне пару ящиков Балантайна и закупил. Вот не удержался до Рождества и ...Но какой уайф с утра...))
Согласен. Я только за!. вчк=ера победили в КВН.. сегодня с утра выпил водки:)) ) и Закусил так.. капусткой!! ! согласен, брат:)
Марина Гетман
Не обращай внимания--время понятие относительное---у ребят с Сибири уже вечер (не ну в одно лицо это конечно ката та типа ДА - не ну завидно блин!))))))))))))))
Любая доза алкоголя мешает работе мозга. Конечно, ты будешь способен трудиться на Ответах, но какое-либо серьезное умственное занятие уже невозможно. Впрочем, приятного аппетита!
Марина Гетман
Млин, так выходной же....Потом два дня работы и Рождество.)
не знаю))) я тоже пью сейчас)))
Просто понятие слова "пить" у каждого характеризуется по своему (имеется ввиду количество и качество потребляемого алкоголя)!!!