Общество

У Вас во дворе есть фруктовые деревья? У нас яблоня, хлопнул 100 грамм, яблоко сорвал, занюхал:)) Чудо! ++

Perizat*) Kikbaeva*
Счастливый, нашел на яблоне 3 яблока и всё лето закусываешь, а у меня не растёт яблоня, земля плохая или я садовод херовый. Но хлопнуть 100 гр. не откажусь.
Ирина Дайбова
Лучший ответ
У меня под окнами - грецкий орех, абрикосы, яблони. Одна абрикоса, которую мы когда-то посадили, переросла наш этаж. А с позапрошлого года самые урожайные ветки с абрикосами размером с хороший персик она кладет на мой балкон. В прошлом и этом году урожай был маленький, а в позапрошлом с нескольких веток я собрала килограммов 8 отборных абрикосов. Удивительно, что мы посадили всего лишь косточку. Казалось бы, это - дичка. Но она сохранила все качества и достоинства родительского дерева.
Arman Tshagaryan
в нашем дворе и вишни, и яблони, и черемуха растут. яблоня в этом году доросла до моего окна. яблоки падали на балкон. прикольно так! яблоки уже спелые- белый налив. а вишни в этом году нет.
Супротив дома, через дорогу, сад яблоневый, магазинчик "24 часа " там же. Как Вы и говорите, берут стопарик... закусь под рукой. И это в центре микрорайона.
Irinanik Ильина
Есть-хлопнули и яблоками закусили)
Еркеша М
Яблоки уже поспели?:) ) Или в незрелости причина для "только занюхал... "?:))
Perizat*) Kikbaeva* Они кислые!Аж глаза вываливаются:))
Есть - абрикос, слива и алыча.
а мы арбузом закусываем
на даче есть, да яблочки еще не поспели. А в городе в таких яблочках вся таблица Менделеева)
у меня целый яблоневый сад рядом с домом! так что можно и 0,5 без проблем раздавить !!!
Nadya Orlovskaya
есть)) ) жаль вот я не пью, а то бы тоже так сильно яблокам радовалась)))