Общество
вот так и цветём)) и пахнем))
яблони в цвету-какое чудо...а вы помните свои яблони в цвету? что это было за чудо?
Предвкушение самостоятельной, взрослой жизни. Последний сумашедший месяц в школе. А вокруг солнечный свет и буйство цветущих яблонь. Вот такие воспоминания и ассоциации.
Марина Белова
спасибо...тезка...родственник?
Марина Мельникова
Скорее тёзка, но родственник по духу.
Любовь...
Это красиво. Но с детства помню февральское цветение урюка. Это, пожалуй красивее. Нет ещё ни одного листочка, а все ветки усеяны розовыми цветами. И цветение февральских черешен в Heidelberg'e в южной Германии. Вообще весеннее цветение, долгое, несколько месяцев с февраля и до конца мая. А у нас во Флориде в январе цветет европейская магнолия, в феврале - азалии. А дальше буйное цветение разных деревьев. И летиом весь город в цветущих бугенвилеях. Сейчас цветет вечнозелена- магнолия. Огромные белые цветы среди темной зелени.
Да они у меня в цвету каждый год... Но я понимаю, что вы этим вопросом о чём то запоминающем спрашиваете? Разочарую... Не помню... Это яблоня в цвету у меня на даче.... Это чудо, какая красота, а аромат- обалденный...

У меня такое каждую весну бывае! Около моего дома небольшой яблоневый сад- я сколько сея помню он был. Яблони там китайки с мелкими красными яблоками. А вот весной это просто розовое чудо - все в розово-сиреневой дымке с нежным запахом
Марина Белова
обжаю цвет китайки...у нас у бабушки растет...цветы крупные...а запах - обалдеть!!!
И вишни в цвету рядом с яблонями.. Веснний воздух, синее небо, ласковое солнце.. Радость детства..
Загляни ко мне в фото, как раз там есть яблони в цвету
они сейчас как раз начинают зацветать
У меня сейчас цветут.