Общество

А детство помните своё??Вы часто шкодничали, а если не секрет то как????

Павел Жуков
Помню посадила кошку в холодильник, а потом стало интересно как она там поживает и тоже туда залезла! Спасли нас часа черз полтора, холодильники раньше из нутри неоткрывались
Zhalgas Esimkhanov
Лучший ответ
Бывало!!!! Дяде чуть дом не сжог, костёр из опилок устроил. Бабушке воноград из рогатки расстреливал.
Воспоминание из детства.
Помню, мне четыре года, лето, какой то праздник, взрослые собрались на веранде, все сидят за столом. У папы новые туфли. Мне тоже захотелось примазаться к чьей то славе, я одела папины туфли и пошла в них в туалет. А туалет в огороде, деревянный, известной конструкции. И по какой то необъяснимой, роковой случайности, одна туфля все же провалилась в эту ужасную бездну. Представляете, в самый разгар веселья появляюсь я, как Золушка с бала, в одном башмачке.... Дальше ничего не помню...
Шкодничали еще как, например не вынес паек хлеба старшим тебя завернут в одеяло и спустят в толчок с говном и белыми жирными червями, утонут не утонешь но и на всю жизнь запомнишь, или как темную делали, ночью накинут одеяло и дубасят тебя вся спальня человек 15 а одеяло чтобы ты не видел кто тебя бьет. и превращают тебя в кусок мяса. Или одна девчонка училась хорошо, что непозволительно зарыли в двухметровый сугроб вниз головой, или парень сопливый сколько его не учили не ябедничать не помогло, потом нашли на чердаке повешанным Вот так мы шкодили в 50-е в детских домах.
Павел Жуков Боже ужас, читала и вся шерсть дыбом, и мурашки по коже пошли
была примерное дочерью и старшей сестрой пожизненной юной девочки, скука!
Попова Анна
да всякое бывало... самолётики горящие, пакеты с водой, помидоры, яйца.. с балкона.... алкашу двумя этажами ниже, с соседнего балкона постоянно летела полоина из вышеперечисленного... плюс петарды, к нему же на балкон=)
ещё с пацанами любили вечером ходить по подъездам автоматы в щитке вырубать=)
всего и не упомнишь=)
Скидывала с 12-го этажа пианино на сидящих под окном на лавочке бабушек)))