Общество

Вы детство помните ? Как давно это было . +

Gordon Frimen
сейчас мне 36,детство было давно. В мое детство тоже не все было на прилавках, но не умирали, а жили и радовались. А сейчас дело не в карандашах, а в жизни. Можно быть очень бедным, НО СЧАСТЛИВЫМ. А можно в наше время быть богатым, НО СЧАСТЬЯ НЕ ВИДЕТЬ
Евгения Халявина
Лучший ответ
мы все вернемся в детство со склерозом в старости.
Мне родители покупали раз в 5 лет по 6 карандашей. о таком богатстве я могла только мечтать. Албом покупали только для школьного рисования, а так все остальное я рисовала украдкой в школьной тетрадке или на промокашке.
такой набор не у всех был -
Очень многое помню хорошо. Тогда многие мелочи казались волшебством, а сейчас и крупные вещи не всегда так радует, как прежде.
60 лет назад.
Лилия Беленок
и ничего особо хорошего в детстве и не было. карандаши производства фабрики им. Сакко и Ванцетти.
Елена Колосова
Мне 25, но до сих пор, иногда ощущаю себя ребёнком!
Были ещё карандаши не деревянные, а из чего-то типа пластика - цельные без грифеля.. . их было очень легко точить!
Да вроде как и не выходила из него... кода подрасту не знаю! :О)
Shavkat G'aniev
помню, иногда даже слишком хорошо то, что хотелось бы забыть
Лена Бобкина
Оно и сейчас продолжается))
Помню, это было давно, лет 35 тому назад. А сейчас кажется, что все это было вчера. Время летит быстро.
И по неволи задумываешся о Боге.
Lena Fedotova
оно и щас у меня играет в одном месте периодически
Юлия Миронова
У меня еще детство идет, мне 16))
Елена Колосова 16 лет- в детсад не возьмут, ребенок.