Общество

А вы помните омлет. который в детком саду давали? ) А что ещё из детства помните по вкусу? ) Мне вот интересно ещё....ну

КАК они делали, чтобы в омлете водичка была снизу?)
Валерий ******
"Водичка" в любом омлете присутствует.
Хоть из детсада, хоть из дома.
Katharina Schäfer
Лучший ответ
Валерий ****** А у меня нет ...не получается...((( Омлет-то получается, а воды нет((
Валерий ****** !!!!Получилось!!!!
Гусиные лапки.
Гречневую кашу!
Никогда не ел ее с молоком. Только просто кашу. До сих пор ем ее вот так без ничего. Даже готовлю, как плов - каша с мясом
У меня тоже омлет с водой получается. Наверное, сильно много молока наливаю.
Анна Дримух
Точно - и синеватого цвета ---вот сколько не старалась сделать - никогда подобного не получалось)) )
Помню квадратик манной кашки - залитый сладеньким киселем... .
Больше нигде не ела))))
Mankunianets )
Людмила Назаренко а мус вам давали - густой кисель на молоке и взбитый миксером.
К сожалению или к счастью я не был в детском саду ни раза. В яслях помню был, мне там не понравилось. Омлет ел в школе. Самое раннее из детства по вкусу помню манную кашу.
Оксана Ксюша
мне больше взбитый МУС нравился.
Ольга Мелихова
я обожаю тот омлет. Так и не поняла как он получался такой нежный.
Рим Мусин
Не помню, в садик не ходила.
Любовь Митина
А я помню сырники со сметаной и вареньем.. сколько пыталась такие приготовить - не получается.. ((
anurlanova
Печеньки ещё в полдник с киселём в полиэтиленовых стаканчиках.
Kobiljon Djaparkulov
Знаешь Марфенька, а я обожал рыбий жир который нам давали в садике за обедом.
А про омлет --хоть убей --не помню..
Омлет помню с корочкой, а также манка, кисель, компот, рыбий жир и уколы) )
варёные яйца ещё, с синим таким желтком, как глобус)
Andrei Xxx
помню, ни разу не смог приготовить такой
Иван Григорьев
Пирожки с повидлом в школьной столовой. Как они их так делали, что получалась вкуснота немыслимая?
Ibadat Jubatkanovna
блин, аж слюни потекли.... Еще компот был вкусный из сухофруктор и каша манная!!!!
Черную икру с картошкой, которую на полдник давали, но это было в 1967 году.
Диана Чёрная
Овсяные печенья, жаренные макароны, жаренная картошка с молоком
я помню как мне в садике миньет делали! ) было окуенно)
Помним-помним. Помню ещё макароны с молоком, которые я не люблю.