Общество
А вам в детстве давали рыбий жир?)) ) Помните его вкус?
Ага!! ! Мой батя был необычайно умен. Он позвал меня на кухню, вырезал их черного хлеба два маленьких квадратика, налил туда жира, посыпал солью, сказал мне, что в его детстве - это было величайшее и редкое лакомство, и АМ! - съел. И мне предложил попробовать. Ну, я попробовал. В ИТОГЕ: все мои сверстники (от 3 до 6 лет) знали, что рыбий жир надо ненавидеть, устраивали истерики и образно говоря бились головой об стенки при виде рыбьего жира. А я - за рыбий жир был готов родину продать. Точно так же отец научил мою младшую сестричку обожать ненавидимое ею сливочное масло. Короче, умел он без криков и наказаний, а лишь посредством маленьких хитростей - воспитывать детишек. Да и мне это в дальнейшем пригодилось, когда взрослым стал. и нужно было малышам прививать вкус к полезным продуктам.
Давали... помню... я и сейчас иногда принимаю его....
нет
Мне давали, до сих пор воротит. А мой сын, как ни странно-любил.
Приходилось пить, так надо было! Вкус помню до сих пор!
отвратительная гадость!
фу блин) давали канешна)
Я хорошо помню его вкус. В наше время всем давали.
Очень насыщенный. Коммунисты заботились о здоровье детей.
не давали и даже не показывали что это такое!
Нет не давали!
Гадость жуткая.