Общество

Вы в детстве что не любили? я рыбий жир...

Sanёk Optimist
рыжих конопатых теток
Elizabeth ~
Лучший ответ
Детский сад, потому что в нём-рыбий жир.
Елена Дейнека
пенку в молоке и манную кашу.
Когда говорили, что Дед Мороз это не папа! ВОт нельзя было так обманывать
Жанна Рубанець
Я не любила манную кашу, лук, плавающий в супе и страшно не любила пить лекарства всякие. А ещё, сбегала, когда в школе делали прививки. Ужасно не терплю боль, ни в каком виде)))
Wowa Suhorukow
Я все не любила.. . Кроме шоколада.. . Любая еда в меня запихивалась с боем при участии всех членов семьи...)))
Молоко и рыбий жир тоже.: -)))))))
а сейчас от него тащитесь? ! ггГГ
Зораб Потозян
Sanёk Optimist где логика, бурка?
я простоквашу не любила и не люблю.
Хан Тукумов
Sanёk Optimist привет )))
Творог, молоко, борщ, варенный лук, пшенную кашу, тыкву.
Misho Metivishvili
Sanёk Optimist Привет!!!
Чего?? Я макароны не любила.
А что такое рыбий жир?? Из рыбы что ли?
***тага ***
Sanёk Optimist аха...блин мне в детстве в еду подливали... экспериментаторы ))))
"Ходить" на горшок... Приучали с "боем"!
Жанна Туманова
молочная каша, беее..))
Жанна Калямина
Лук и грибы, как, впрочем, и сейчас...
молоко и лук
Erlan Qarjaubayev
оливки
сейчас с братом баночка у нас быстро съедается ;)
Варёную курицу. Гадость. До сих пор не люблю и предпочитаю другие способы ее готовки.
Манная каша - кошмар детства. я роняю слезы втарелку, а сзади мама...
Ася Сластихина
я не любил тетю Любу, которая щипала меня за щечки, попку и пипку, она сделала из меня извращенца
Ксения Грозина
ФУУ молоко с пенкой.
Горчицу.
А я щи. А теперь думаю, как я их мог не любить....
Татьяна Умша
А что его любить он в капсулах...
Вячеслав Клоков Это сейчас в капсулах,а раньше в жидком виде,не поверите,КАКАЯ ГАДОСТЬ.
Людмила Берендеева Раньше был разливной. Очень вкусный.
Оставаться одна дома.
рыбу в любом виде, манную кашу и молочный суп
Не поверите, мороженное и торты, честно.
Сыр и гречку, а еше рыбу и шоколад. Теперь без рыбы жить не могу, сыр просто люблю, гречку ем просто когда есть хочется, а выбора нет ...Но зато шоколад ненавижу до сих пор...
Селёдку, геркулесовую кашу, суп, щии, борщ...
Я рыбий жир в детстве любил больше чем конфеты, а сейчас не знаю, где его взять. А не любил варёный лук . А ещё не любил и не люблю малину.
Анюта Хмелёва
Овсяную кашу.
молоко, омлет
Fiora Textile
Кусочки обжареного сала в супе БР-Р-Р-Р
Лук! Репчатый. Бе! До сих пор не терплю)
Зейнеп Базилова А зря, он очень полезный.
Мясо, грибы, селёдку под шубой, сгущёнку, фасоль.
марцыпан и брокколи