Общество

А Вас в детстве рыбьим жиром поили?(((( Помните ощущения?(((((((((((

Леся Орленко
Поили. Эта процедура для меня была равнозначна пытке.
Наталья Ильина
Лучший ответ
я даже помню кастрюльку в которой он был
Alex Ka
поили. Ненавидела.
Наталья Рымар
беееее...
Ощущений не было, было отвращение .
Олег Онисько
Нет, ни разу.. . до сих пор не знаю, этого по слухам, ужасного вкуса )
Адэля Серикова Один запах-чего стоил...
Ни что так не пугает мир, как всем известный рыбий жир.
Хлебанул бы сейчас. Но нет в розлив.
женщины говорят-на сперму походит вкусом.
Поили. Очень любил.
Не. Мне мумие с медом наводили.. . Тоже та еще радость. До сих пор от меда тошнит
Doniyor Nasrullaev
да нормально меня не тошнило
Timur Andashev
А как-же.
очень вкусно))))
Елена Илюшина
А-аа.. . Вкуснямба!...
Лена Ким
да поили но я отказалась пить все ушли гулять и я смотрела на на эту ложку (я так и не приняла )рыбий жир такое отвращение
Помню в детстве очень не нравилось. А сейчас иногда даже хочется, но не знаю где найти.
Слава богу нет!
Mila *
Поили в детском саду и давали кусочек черного хлеба с солью (как закуска)
Леся Орленко точно)))и дома также)))
Не, не поили, но надо мной не менее изощрённо мамка поиздевалась. У меня вавка какая-то в лет 15 в носу вскочила, и мама сказала "Намажь мазью", а мазь на основе рыбьего жира. О чём я узнала, только когда уже намазала. Запах рыбы - сами знаете, как трудно вывести. А из носа - тем более. :о) Помните, как у Джерома К. Джерома у героев в лодке протёк керосин, и им казалось, что закат, восход и всё вокруг пропитано керосином? Вот и мне казалось тогда то же самое о рыбьем жире.. . :о)
Отчетливо! Слава богу, сейчас он в капсулах!
маму поили... говорит дерьмо
Настя Заря
всё я побежал блювать
Наталья Рымар да уж. Согласна .Жесть.
В 60-ых годах давали детям для профилактики и при лечении рахита. На вкус не пробовала, а запах - не очень.