Общество
А вам в детстве давали рыбий жир или нет?
Было, помню.. . Дрянь ещё та!)))))))))))
Давали. в детском саду
Нет. Только витаминки - ревит и ундевит. А вот мужу давали в дет. саду. Он раньше родился.
витамин а очень полезно!!!
Пытались, не вышло )
Давали... в д/с.... всем из одной ложки... стояли в колонну по одному и тока рот открывали.... конвейер. :-)....а на зрение этот продукт не влияет (в смысле улучшения).... да и Ваши 0.00000 не кретичны... ешьте чернику и всё будет в порядке. :-)
давали и рыбий жир тоже.. и выросли здоровенькими и крепенькими. чего и вам желаем!
Давали. Только тогда мне восстановление зрения было не нужно.
я его даже любил.
Нет.
В детском саде постоянно по столовой ложке каждый день давали.. а еще какие то желтые витамины.. которые я как то стащил у нянечки всю коробку, съел их за день все и покрылся прыщами.. . А тот рыбий жир, в больших бутылках - я и сегодня бы употреблял.. полезная штука.. а в гранулах - это что то химическое, не натуральное..
Да, в детсаде давали, нужно было с ложки выпить, ну я его не любила, решила а схитрить, взяла и в суп вылила в свою тарелку, потом сидела и хлебала .
Да, давали, только я не помню
пытались давать. он "недавался" )))хотя вещь конечно полезная.
давали. зачем правда не знаю) - ух и не любил его)
Давали конечно и йод в таблетке тоже.
да, я его и сейчас употребляю
Нет, не давали - давали жирную рыбу.
Давали. Сначала на ложке. Потом появился в гранулах, но меня почему то заставляли раскусывать. С тех пор терпеть не могу красную икру))
Нет