Общество
Кто-то помнит вкус детства-РЫБИЙ ЖИР :) ?
Уже в более зрелом возрасте, в Мурманске, в магазине "Океан" , наблюдал бабушку с внуком. Бабушка: "Рыбий жир есть? " - "Сегодня не завезли". Видели бы Вы лицо внука!
помню, но, нам его силком не пичкали
Меня этим не поили.. . Для меня вкус детства, это мамины плюшки с корицей.)))
Я помню это вредительство. Возможно, из-за него у нас весь дет. сад желтухой заболел.
Я помню. В детсаду давали каждому по чайной ложечке прям в рот. Вовсе не противно, не помню, чтоб кто-то возражал. Говорили, что это "от рахита".
Да, собаку свою кормлю, ей очень нравится... слюни ручьём текут...
В загажнике на кухонной полке пару тюбиков припасено-иногда понюхать можно-когда ностальгия прослезит))).
гнусное пойло
Давали-то его правильно, это витамин"Д",очень нужный растущему организму, просто его пить так, это не очень приятная процедура. Потом его стали выпускать в кансулах, легче глотать было. Зато сейчас врачам все равно, не заморачиваются, даже не назначают вовремя.
А у меня вкус детства - это огромные грейпфруты, кроме которых в буфете депо ничего не продавалось... Ну думаю, чтобы Вам вспомнить Ваш вкус детства достаточно зайти в ближайшую аптеку,... а грепфрутов таких сейчас нет...
Помню.
Помню, но для меня вкус детства-фруктовое мороженое по 10 копеек и чёрная икра.
Medical Girl
Да...в хреновые 90е икра литровыми банками в тумбочке стояла ...утро не утро,если бутерброд без икорки....эх....
да уж.... вкуса я конечно не помню.... но помню как закатывала истерики по этому поводу....)))