Общество

Что для вас значит "вкус детства", помните настоящее масло финское "с коровками", компоты хунгаро-фрукт, конфеты из ГДР

разноцветные такие были у каждого цвета свой вкус, индийский клубничный джем "калькутта", болгарское варенье из лепестков роз, кубинские консервированные фрукты, а то сейчас все как будь то из дерьма сделано везде пальмовое масло и усилители вкуса
Не ела в детстве я ни конфет из ГДР, ни индийского джема. Конфеты покупали производства местной кондитерской фабрики, кстати, очень вкусные. А варенье мама варила.
Вадим Животиков
Лучший ответ
ВКус настоящего молока и сметаны от коровы, а не из магазина! Масло, которое сбивал сам! Домашняя колбаса из настоящего мяса, сырые яйца от домашних курей! Еще бабуля заставляла пить парное молоко и сырые яйца! Так до сих пор желудок номально варит, хоть уже и подпорчен современными продуктами !
Хашим Наврузов
Хрущевский хлеб с кукурузой
Не помню. Не было такого.
А мы грызли маленькие брикетики кофе и какао с сахаром....
Альфия Байрамгулова Только не напиток из какао порошка, в советские времена его давали везде в школе, в лагере, даже у нас в колонии для малолеток, вкус отвартный полстакана осадков из коричневой жижы, вылить в кашу соседу по столу считалось обычным делом, никто не обижался, потому что кашу тоже не очень ели
Помню всё...
()
((Яно4Ка) )
это смотря в какие годы детство проходило-в наше импорта не было-всё нашенское натуральное-вы наверно молоды -поэтому и импорт лопали
Масло сделанное бабушкой, овощи и фрукты с ближайшего базара или же свои ...
Елена Русина
Да - было вкусно и натурально, а сейчас не знаю - не распробываю так же тщательно... как наверное в детстве стараешься почувствовать вкус. С другой стороны чай сколько ни завариваю - не получаю качесственного вкуса как в детстве... Почему? Может просто чая уже нет? ))
нормальная колбаса из соседнего магазина, кефир... 2 пустых бутылки = одна полная. и вкус у него, не то, что у современного....
Помню самый лучший шоколад был фабрики Россия, самарский, и у колбасы был запах и вкус
Молоко помню шоколадное оч вкусным было.
Ksenia Ksenia
а сейчас даже от одежды рак
В Африке уже не жрут пальмовое масло а в раше жрут