Общество
Я в детстве помню покурил сигарету за школой, а сейчас когда взрослый парю вейп, кто бы знал что все так измениться ?
В 15 лет я закурил, мне понравились сигареты и даже на следующий день только уже не на перемене а вечером мы с другом спрятались за кусит огромный и покурили, я взял спички он сигареты, потом помню я сам купил со вкусом шоколада и в воскресенье пошли в детский сад и там закурили в беседке, эх мое детство, я туда хочу ( где у меня было без забот, а сейчас мне будет 18 лет, у меня на голове седина уже вышла, что будет дальше я не знаю и знать не хочу....
Отвлекают мозги от реальных проблем. Работу людям, суки пусть дают, зарплату, профсоюзы. Скажи мужикам - нах Путина, давай за коммунистов. Мож у них получится? Руководитель компании Apple Тим Кук будет плакать, как маленькая девочка, когда узнает, насколько легко его побили российские «эффективные госменеджеры» Игорь Сечин и Алексей Миллер.
Конечно, по размеру и «Роснефть», и «Газпром» не идут ни в какое сравнение с Apple. А прибыль этих компаний даже и сравнить нельзя. Если честно, мы отлично понимаем, что и менеджмент разный: Apple управляется очень хорошо, а у «Газпрома» с «Роснефтью» провалы год за годом и повальное воровство.
Зато по размеру зарплат Алексей Миллер и Игорь Сечин легко побьют Тима Кука.
Зарплата Тима Кука — $8,7 млн в год
Зарплата Игоря Сечина — $13 млн в год
Зарплата Алексея Миллера — $17,7 млн в год
Подтверждение по всем цифрам в ролике смотрите здесь — https://navalny.com/p/5191/
Хоть ПРАВДУ почитай мужикам, а то с этими Светами и минетами Рыбок разных на яхте олигарха все в жопе скоро будем...
Зарплата Тима Кука — $8,7 млн в год
Зарплата Игоря Сечина — $13 млн в год
Но самое главное твоё достижение - ты научился парить мозги в ответах
Короче дураком был, дураком и остался!
15 лет - это уже не детство. А что у тебя в 18 седина вышла - это ненормально.
Лол, хорошая история. Жги!