Общество
если школа готовит челавека к взрослой жизьни то почему в школе не преподают камасутру?ВНУТРИ
Кто бы отказался ходить в школу если бы нам преподавали камасутру?Например приходит молоденькая училка и проводит занятия по камасутре...А после уроков можно оставатся на индивидуальные занятия....А в ВУЗе все это проходят углубленно...Например надо практиковать все виды деятельности взрослой жизьни...Ну чтоб на всякий случай жизьни...Негритянки,азиатки,...цензур....цензура....и т.д...Я думаю что если бы в щколе люди проходили такие важные предметы то семьи бы не расходились...Как вы смотрите на это?
У нас НВП заменяло и камасутру и всё что хочешь для увеселений.
и ещё необходимо преподавать теорию и практику терроризма, это для полноты ощущений...
Ольга Семгайкина
да уж...У вас проблемы с чувством юмора я вижу....
В семье не всё зависит от секса.
старомодно.
потому что переведена не все аспекты кама-сутры, да и те с искажениями.
а вы представьте таким образом обученное поколение людей. Они, практически, с детства все знают, все способы, позы и т. п. Так не интересно жить будет, если у каждого одинаковые "приемчики" будут. Людям секс наскучит, соответственно и воспроизводиться не будут, вымрут все ))))
Ольга Семгайкина
Че все так серьезно отреагировали...Я же пощутил...
как уже правильно заметили, развивается извращенщеский склад ума, из-за которого в жизни могут возникнуть проблеммы
У нас преподавали
развивается извращенщеский склад ума.... и еще есть время и для других наук! скоро профаков ваще не останется
школа как раз-таки ко взрослой жизни не готовит вовсе!
человек для себя должен уже в школе понимать,
какой путь он выбрал!
школа даёт образование-ваши личные знания!
а личностью она вас не делает!
так что она не готовит вас к жизни в этом плане!
а вот насчёт камасутры это глупый вопрос!! !
она же вам не рассказывает про то какие новые песни выпустила группа "грин дэй",
или новые движения Мадонны. .
И семьи расходятся уж точно не потому что в школах нет такого урока)))))))))
какой путь он выбрал!
а личностью она вас не делает!
или новые движения Мадонны. .
Медет Алибеков
с этим не согласна, ведь человек-это социальное существо, и его будущее восприятие мира, характер или мировоззрение, складывается при взаимодействии с другими членами общества, будь-то дети в детсаде, или одноклассники в школе, или сокурсники в институте. Школа очень даже готовит, не ко всей жизни в целом, а к умению взаимодействовать с другими людьми в будущем....