Общество
Ну не хочу я в школу! Что мне делать? (внутри)
Я иду в 9 класс...Казалось бы, лучшее время, но в школу я катастрофически не хочу! Во-первых, там парень, который мне нравится, открыто встречается с другой. Во-вторых, у меня в школе мало друзей (бандитская школа, а я пай-девочка)...Мне все говорят, мол, сконцентрируйся на ГИА, тогда год пролетит быстро...А я в школу ну никак не хочу! Что мне делать? Помогите, пожалуйста!
Если ты сообразительнее, находчивее, - используй ситуацию, всегда знай чего хочешь, не сгибайся перед другими, владей информацией, отлично учись, будь классной и уверенной, но не заносись.
Перейди в другую школу.
Сколько ты причин для оправдания банальной своей лени ищешь, может правде в глаза взглянуть?
Ничего оригинального: надо.
мне бы твои проблемы...
отмучайся и всё!
П*ц! Ты влипла! Я такой-же. И та-же проблема была.. . Парню покажи что ты независима от него. И найди себе другого. Хоть и не полюбишь нового парня. Потом обязательно полюбишь его. Школу ты сменить не сможешь. Что-то мне подсказывает. Ну а я просто менял школу. Друзей хороших зато много! ;-) Ну терпеть нужно тогды. Сожалею.. . Так как понимаю полностью тебя. Надеюсь помог. Удачи! Это не помешает.
я тоже ненавидел школу но первое сентября идти в школу это дебилизм
перейти в нормальную обычную, просто в другую школу
забеременеть и выйти замуж
Прогуливай! В будущем будешь полы мыть
Можно учиться на экстернате, но это сложнее, чем просто послушать преподавателя.
терпи! переходный возраст...
а ты учись работай и незабывай уроки делать
перейди в другую школу
во первых про какую любовь можно говорить в девятом классе? ! забей! на все забей. займись чем ни будь. найди хобби. но не вышивка и не вязание. лучше круче. ролики. BMX кстати знаю много девочек которые катаются.. . очень хорошо у них получается. хобби должно быть приятным и денежнотратным. должна быть цель.
Татьяна Лемента(Дубинина)
реально! работай над собой. будешь делать успехи люди сами потянуться к тебе.
Татьяна Лемента(Дубинина)
скажи мама папа. я закончу девятый класс на отлично! а вы мне подарите велик. но ХОРОШИЙ велик!!!!или скейт или ролики. совершенствуй мастерство отрабатуй трюки.
попробуй купить стакан анаши и продать по кораблям своим одноклассникам. и прибыль получишь и уважуху. А главное - год пролетит быстро!
Учись на дому
а ничего не сделаешь, все-равно идти придется
помочь ничем не смогу: терпи.
без фотки не разобраться
серьезно, поменяй школу.
Может в другую школу перейти если так не нравиться? Новые друзья и всё такое...)))
школа доты дота школу.... вот такие дела