Общество
Подросток,нет друзей,не чем заняться,в школе гнобят !Что делать?(описание внутри)
Мне 15,я замкнутый параноик,у меня нет друзей,я на 50% Армянин 50% Поляк,но больше похож на Еврея,я всего боюсь,одноклассника надоели ,мне с ними ни о чем,и они ни о чем.Я целыми днями играю в компьютер,на секции не хочу,вдруг подумают что я Не русский(согласитесь везде один Кавказ) Я уже 6 лет ,так себя вел что бы никто не вспоминал мою нацию.Был таким Добряком для всех,не хочу портить этот статус записавшись на борьбу,в бассейн не могу,мне стыдно ,у меня брюхо и волосы растут на грудной клетке,я никогда на людях не снимаю верх,стыдно.Только играю в игры на компе целыми днями и фильмы с торрентов качаю и смотрю.7 дней в неделю 12 месяцев в году.Каникулы провожу у бабушки Тани, один целый день,либо с ней,беру с собой xbox360 и играю,все моя проблема в том что я не Русский,меня всю жизнь этим упрекали-я маленький наивный был ,меня стебали -а я не понимал ,вот комплексы с 7 лет у меня,друзей нету-одни предатели и дезертиры,Считай не друзья.Чем мне заняться,а то дружу только с родными,в школе все одноклассницы геем стебут,а я не гей я просто в бога верю - и не грешу,и не отвечаю им злом на зло-пусть сами в аду горят,меня там не будет.Репутация в школе "лох",дома все классно ,но скучно,еще болезнь(что то с нервами)-тики надоели.Чем мне заниматься?куда пойти?как дружить?С кем?,У меня зрение от 7 лет компа упало,завязываю с этим.Со след недели вообще не сяду.Вопрос в том !Что мне делать?
Парнишка, какой же ты классный. Ты такой душевный и чистый, в отличии от серой массы тупорылых подростков.. . что я даже не знаю, что тебе предложить.
может тебе девушку найти? просто подругу-девушку. они добрее парней. да и с таким, как ты, я бы с удовольствием дружила и делала вместе какие-нибудь интересности )
может с девчонкой из своего города через интернет познакомишься? потом увидитесь, а там уже покатится! вместе оно веселей !
а такие друзья, о которых ты пишешь, тебе просто не нужны. пускай в своей серости аж захлебнутся.
Тебе надо валить из этой страны! Ведь Россия для русских!
Ты сгущаешь краски, не всё так плохо в жизни. Определись, что тебе интересно, занимайся этим. Готовься к поступлению в институт или колледж. У тебя вся жизнь-ВПЕРЕДИ!
общайся с теми на кого ты похож. хоть с евреями, хоть с армянами. лучше с евреями. им на всё насра..., научишься у них здоровому пофигизму. все твои несчастья от комплексов. вот от них и нужно избавляться.
В первую очередь, не надо впадать в уныние. Вы не один такой, просто рядом не совсем умные, скажем так, сверстники. Что значит, волосы на груди растут и Вам стыдно? Вот ещё глупости. Волосы на груди - признак мужественности и большого количества тестестерона. У Вас светлая голова, читайте, занимайтесь любимым делом. Всё получится.
образ жизни поменять надо, кардинально, сначала запишись в секцию спортивную (наплюй на своё "нехочу") в любую-лучше силовую или единоборства, но можно и на танцы записаться-брейк, эстрадные.... -уже заведёшь кучу друзей, со след года иди в другую школу-надо! с завтрашнего дня зарядка, начиная с малых нагрузок, бег с утра... купи грушу боксёрскую, повесь турник в проходе-И САМОЕ ГЛАВНОЕ НАПЛЮЙ НА СВОЁ "НЕХОЧУ"( И "НЕМОГУ"), К КОМПУ ТОЛЬКО ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ПО УЧЁБЕ!
Сделай это или так и останешься тем кем сейчас
ОЧЕНЬ СЛОЖНО, НО В Ы П О Л Н И М О !!!
Кстати-волосы на теле мужчины говорят только о его мужественности, да и эпиляторов сейчас ..уева гора
ОЧЕНЬ СЛОЖНО, НО В Ы П О Л Н И М О !!!
Да глупости все эти комплексы. Стать достойным человеком всегда можно. Ну выучи русский язык или русскую литературу лучше русских ребят. Спорт - это не только боевые искусства. Да мало ли чем можно заняться. Чулпан Хаматова - не русская, но смотри, как ее все любят.
А вон тульский предприниматель Гагик Саркисян, который защитил свою семью от бандитов - оказывается, в жизни добрый отзывчивый человек, многим помогал и посмотри, как за него односельчане вступились! про национальность хороших людей никто не вспоминает.
Становись русским патриотом - вступай в движение "Наши", там таких любят
Интернет плохой советчик. Например Денни Девито добился всего сам, теперь ему признаются в любви поклонницы.. . Не раскисай, найди себе хобби.
Да уж, навыдумывал ты себе комплексов. Почему надо стыдиться своей нации? На глупых и злых не обращай внимания. У тебя сложный период - возраст такой. Поверь, и друзья будут, и дело какое-то в жизни. А перешагнуть через свои страхи надо - от жизни ведь не спрячешься. Найди того, кому хуже, тяжелее, чем тебе и помоги ему, чем можешь. Вот и занятие для души будет.
Видно, что ты добродушный и открытый, но сейчас многие этого не понимают, находят самого слабого и начинают гнобить. Во первых попытайся парировать ( шутить в ответ) и будь раскомплексованным
подойти и поебалу дать!