Общество
Чем модно заняться подростку,(описание внутри),не простая тема.
Мне 15,я замкнутый параноик,у меня нет друзей,я на 50% Армянин 50% Поляк,но больше похож на Еврея,я всего боюсь,одноклассника надоели ,мне с ними ни о чем,и они ни о чем.Я целыми днями играю в компьютер,на секции не хочу,вдруг подумают что я Не русский(согласитесь везде один Кавказ) Я уже 6 лет ,так себя вел что бы никто не вспоминал мою нацию.Был таким Добряком для всех,не хочу портить этот статус записавшись на борьбу,в бассейн не могу,мне стыдно ,у меня брюхо и волосы растут на грудной клетке,я никогда на людях не снимаю верх,стыдно.Только играю в игры на компе целыми днями и фильмы с торрентов качаю и смотрю.7 дней в неделю 12 месяцев в году.Каникулы провожу у бабушки Тани, один целый день,либо с ней,беру с собой xbox360 и играю,все моя проблема в том что я не Русский,меня всю жизнь этим упрекали-я маленький наивный был ,меня стебали -а я не понимал ,вот комплексы с 7 лет у меня,друзей нету-одни предатели и дезертиры,Считай не друзья.Чем мне заняться,а то дружу только с родными,в школе все одноклассницы геем стебут,а я не гей я просто в бога верю - и не грешу,и не отвечаю им злом на зло-пусть сами в аду горят,меня там не будет.Репутация в школе "лох",дома все классно ,но скучно,еще болезнь(что то с нервами)-тики надоели.Чем мне заниматься?куда пойти?как дружить?С кем?,У меня зрение от 7 лет компа упало,завязываю с этим.Со след недели вообще не сяду.Вопрос в том !Что мне делать?
Рисуй, играй на музыкальных инструментах
ты ботан это не лечится.
И что из этого? Я родилась в Чехии, отец получех-полусловак. Мама беларуска. В генеалогии были и мадьяры и фины. В 9 лет переехали в Беларусь. До 13 лет очень плохо говорила по руски - за что часто обзывали и били. С 12 занялась серьезно муай -тай и плаванием. Общалась с нормальными понимающими меня людьми а не с подонками. Сейчас живу в Норвегии.
А не пора ли открыться миру, вылезти из улитки и пойти посмотреть, что же там, за окном. А то рискуешь..
тебе надо поднимать свою самооценку, и что что нерусский? я думаю тебе надо просто войти в компанию нерусских и тогда всё образуется они тебя поймут, просто у нас всегда нерусские (кавказцы) кучкуются и что-то как-то не заметно что их смущает что они нерусские)
Мне очень жаль вас, правда. Но как бы я Вас не жалела от этого ничего н изменится. Хочу дать вам пару советов: во первых - поменяйте школу; во вторых - то, что у вас, извините за выражение, повышенная волосатость, не должно отпугивать, во всяком случае, парней!! ! Если это ваш комплекс.. . Это глупо! Это признак мужественности! Вспомните, масса знаменитых актеров, певцов, да и вообще известных людей имеют такие внешние данные как у вас. Михаил Галустян, например. В детстве и сейчас.
Пожалуйста не отчаивайтесь! На счет секций - выберите то, что нравится. Я, например, хожу на рисование. Можете заняться айкидо, боксом, тхэквондо. Добивайтесь вершин в выбранном вами направлении! Компьютер вообще выкинете! Это свалка, мусорка! Угробите себя и ваше здоровье! Одноклассники, ну что про них сказать? ) Малообразованные, имбицильные, одноклеточный существа! Злом на зло не отвечайте. Вообще не отвечайте! Морозьтесь от их глупостей! Побольше уделяйте внимания учебе. Выходите к доске, отвечайте. Это первый путь к завоеванию репутации. Меньше играйте в psp, компьютер, телефон - это лишь усугубляет ситуацию. Вообщем, желаю вам кардинально поменять свою жизнь, воспользовавшись моими советами! Удачи.
Алина.

Не зацикливайся на этом. Через пару лет закончишь школу, а дальше действуй- там другие люди и все может кардинально поменяться. У меня один одноклассник был лох лохом, а сейчас - так мы и не поняли как из гадкого утенка вырос лебедь. Даже стыдно, что всем классом над ним издевались
ты написал однокласники надоели неинтересно, а не зажрался ли ты, дружат с разными, придумывай интересы, друзья это и ты чтото должен для них делать, общайся или плохо будет
Во-первых, нужна помощь психолога. От комплексов нужно избавляться. То, что ты "нерусский"- не проблема. Нормальные люди так людей не разделяют, а с ненормальными и общаться не нужно.
Я тоже до 7 класса был как ты говоришь ЛОХОМ и замкнутым человеком т. к был маленький по сравнению с однокласниками и с узкими глазами дык начал заниматься спортом, перестал стесняться и у меня потом появились друзья. И никто не считал меня лохом. Вывод: забудь про компьютер. Начни заниматься спортом и побольше общайся. И не зацикливайся на внешности Русский ты не Русский это не важно главное как ты себя будешь проявлять!!
Да забей!!!
читать больше и общаться