Общество
Вы переживаете за нравственность американских подростков?см.внутри
Исследователи с опасением сообщают, что у американских подростков уже нет необходимости прятать журналы для взрослых или чистить на компьютерах историю посещения сайтов, поскольку посмотреть порно они могут в любой библиотеке Нью-Йорка. Это стало возможно из-за фактического отсутствия возрастного фильтра.
надо переживать, что наших подростков подстегивают теми же методами, живи ярко, умри молодым.. . это делают для реализации программы золотой миллиард, остальные должны умереть или остаться безплодными. Порно лишь снижает либидо при наличии родителей и учителей снобов и не так опасно как скажем ГМО продукты, которые вызывают полное бесплодие. Хотя это все цепочка для уничтожения населения.. . вирусы, прививки, фарм. препараты, хлеб из дрожжей, алкоголь, наркотики, сигареты, порно, нарушение закона телегонии, ограничение ресурсов, корысть, зависть и прочие негативные явления, которые молодежи вдалбливаются как реклама саморазрушения.. . живи ярко, умри молодым.... у всех своя программа, смотрите на самих себя, у вас она тоже есть, очнитесь, люди, будьте мудрее замыслов ордена зла!!!!
ну что теперь.
Зато у нас подростки могут уже бухать и колоться с 9 лет, в подворотнях )))
Антон Евгеньевич Козьминых
безобразие. надо ввести ограничение с 20:00 до 9:00.
Я не переживаю за США вообще. У них своё благополучное государство. У нас - чёрте что. А "гондурас беспокоит" и возмущают "их нравы"обычно всяких путиноидов и прочих лжепатриотов.
Нам бы со своими справиться бы, а потом за других переживать)
Американец — это не национальность и даже не принадлежность к определенной географической местности. Это — состояние души, синоним бездуховного, эгоцентричного, туповатого создания, которое вертится в своем маленьком мирке и не желает замечать ничего и никого вокруг. Выросшие на комиксах про дебильных супер-героев.... Конечно, из этого правила, как и из всех других, есть исключения…
Надо беспокоиться за своих а не за чужих в России те же проблемы что и в США
Нравственность скорее родителями воспитывается.. .
Непереживайте... Благодоря дедушке Фрейду ..Порно уже ничего плохого не сделает.... в плане нравственности... даже если очень захотеть... не те времена.. .
На том ему спасибо...)
да вы на наших посмотрит. . прямо сейчас в окно смотрите! воон. . видите сидят пиво сосут, матерятся и курят. бухие, тупые, и жестокие.