Общество

Олег Табаков считает,что понятие НРАВСТВЕННОСТЬ не изменилось! Вы с этим согласны? см.внутри

А в 70-х годах я дал почитать одной женщине (за что корю себя до сих пор!) самиздатовскую копию "В круге первом", она была арестована, и ее просили сказать, откуда у нее книга. Не желая выдать меня, она повесилась в тюрьме, - рассказал Олег Павлович. - Понятия нравственности, интеллигентности, верности не меняются!
Фото Видео
Фото Видео
25 479
Да согласен. Само понятие нравственности не изменилось. Просто стало меньше людей, которые понимают, что такое нравственность.
Светлана Рыженкова
Светлана Рыженкова
450
Лучший ответ
Ндяяяя так врать, не ожидала. Я сама была студенткой в эти годы, могу сказать абсолютно определенно: никого в эти годы не арестовывали за чтение самиздата и уж тем более, в тюрьму не сажали. И читали мы, что хотели. И слушали, что хотели, и анекдоты рассказывали. У нас был студент, которым интересовался КГБ и даже вызывали его туда НА БЕСЕДУ. Но он был нравственным уродом. Там были и наркотики и содомия, правда говорилось об этом как-то недомолвками. К нему студенты очень настороженно относились. А табаков врет, как сивый мерин. Может, эта дама и повесилась, но уж точно не потому, что книжку не ту прочитала. Скорее, шизофреничкой была.
Марина **&&&***
Марина **&&&***
57 987
Фото Видео Олег Табаков 1935 ГОДА РОЖДЕНИЯ! Поэтому ему то время известно лучше,чем всем нам! Может он только ошибся насчёт 70-х годов,наверное дело происходило раньше!
понятия НЕ меняются, меняется поведение людей. .
спросить бы его, и что он там нашёл в этой Зудиной, бросив свою жену?
Роман Руднев
Роман Руднев
86 211
Фото Видео девочка-студентка не давала ему прохода,а какому мужику не лестно в 50 лет такое внимание! просто Крылова не смогла простить и не дала вернуться!
Всё-таки Табакову лучше продолжать кота Матроскина озвучивать.. . убедительнее получается...
FS
Farzona Saidova
50 217
У него, на сколько я знаю с нравственностью с годами всё хуже и хуже. Есть на то примеры.
он прав, просто люди стали более скрытнее
О. Т - ваще мужик с причудами. Ему можно верить 50 / 50. Вот в данном случае я ему не верю. С его КОМСОМОЛЬСКОЙ НРАВСТВЕННОСТЬЮ у него в руках НЕ МОГЛО ( в те годы ) оказатся ЗАПРЕЩЕННОЙ КНИГИ !!!
Иначе прощай карьера артиста. А он бы на это не пошел !!!
Этот случай - ПИАР.
Понятия не меняются. А вот количество носителей таких ценностей... .
Я бы поспорил.
Он очень мудрый человек.. . согласна полностью с ним
Согласна! Но это от человека зависит! А само понятие-не меняется!
Согласна!
само понятие то может и не меняется.... а вот отношения людей к этим категориям постепенно меняется
Может оно и не изменилось! Но где найдешь нравственного, интеллигентного, верного сегодня?