Парочка пришла на премьеру одного из спектаклей в театре Вахтангова в Санкт-Петербурге. Перед спектаклем руководство театра предложило почтить память погибших русских воинах на Донбассе.
Под гимн России встал весь зал кроме Орбакайте и Урганта. Одна из зрительниц сделала им замечание, на что певица ответила, что она не на параде, а в театре.
В итоге: Ургант и Орбакайте в спешке ушли из зала под крики «Убирайтесь отсюда» и «Вон из зала», которые в едином порыве скандировали артисты со сцены и зрители из зала.
Общество
Тяжело, когда народ перестал считать тебя кумиром? Ургант и Орбакайте позорно бежали из зала? см внутри
Да их вообще из страны надо вышвырнуть.
Александр Колесниченко
Оба артиста утверждают , что эта история - фейк. В театр, мол, они ходят вдвоём, но из зала их не выгоняли.
Пусть кричат что хотят, но Ургант от этого не перестанет быть талантливым человеком.
Людмила Ботвич
шалом
Для меня они и ранее не были ни кумирами ни элитой.
Что имелось ввиду под выражением "русские воины на Донбассе'? Война с половцами и сарматами, на территории Донецкого угольного бассейна действительно в древности происходили сражения русских воинов с этими воинственными племенами кочевников.
Или имелось ввиду солдат современной российской армии?
Но там ведь не только русские, а очень много бурятов, дагестанцев, башкир и других национальностей.
Почему нужно почитать только русских воинов?
Александр Колесниченко
Если тебе станет легче: почтить память погибших во время спецоперации на территории Украины.
Лучше бы вообще не приходили или сразу встали и ушли, если что - то не понравилось.
Питер в свое время и Пугачеву закидал за поведение соответствующее на сцене
встали, отряхнулись и дальше пошли
Александр Колесниченко
Жаль, что сейчас нельзя лишать гражданства России.
Альфред Камалиев
да пусть живут
идёт "гражданская война" по сути одного народа почитать надо всех погибших в этой безумной бойне
При чем здесь Питер?
Театр имени Евгения Вахтангова по адресу: г. Москва, ул. Арбат, д. 26
Юрий Никотин
тут будут жрать любое дерьмо, показывая свой диванный патриотизм..
Жанас Тусипбек
Ну в Москве. Суть дела не меняет.
Кумиры??? Кумиры кого??? Воров,гомосеков,проституток?? Выскочки доящие тупых зрителей ..
Ну да...нынче 90%...в одном порыве
Одно стоит другого..)
Для чего ты пишешь недостоверную информацию? Мозг есть? Жалоба на тебя. https://www.starhit.ru/novosti/urgant-oproverg-novost-o-tom-chto-oni-s-orbakayte-ne-vstali-v-teatre-pod-gimn-rossii-286338/
Ответ Урганта - Несмотря нa то, что мы с Кристиной Орбакайте, конечно, весь сентябрь ходим по театрам, но вот конкретно в театр Вахтангова я не зашел. И на спектакле нa этом меня не было, я вообще в этот день был дома. Удивительное дело, в театре я не был, но все, что происходит, очень сильно напоминает плохой театр, a иногда даже цирк», — прокомментировал 44-летний шоумен».
Короче - автор вопроса , просто подхватила и распространяет ложь. Верите что такой скандал был и НИКТО из зала не снял это на телефон ??? Реально верите в эту ложь ???
Юрий Жугарев
Что, тяжело когда тебя тыкают носом в твою ложь ?